И;
Иринка ;)

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого))). А вы как готовитесь к отпуску😉

Ответы · страница 2

Я люблю свою работу..я приду сюда в суботу..здесь я справлю день рожденья...и т.д.

Ольга Позднякова

Сдаю отчёты и мечтаю о море. В огороде навожу порядок и жду внучку из роддома

Алексей Сутковой

Коплю денежку хоть на ченить или куданить....но на Мальдивы точно не хватит...

Алексей Сутковой

Да можно и из области-мобильный енет действует и многие проблемы можно решить удаленно...

Алексей Сутковой

Вот и частичное решение проблемы... теперь вопрос куда...

И;
Иринка ;)

Не вопрос.....главное с кем)))

Алексей Сутковой

ну на данный момент в одного...

Алексей Сутковой

Если только к кому то в гости...

Па
Пако

К нему надо готовиться? Взял билет или путевку, 20 минут на сборы и в аэропорт

Па
Пако

Ну, вот! А что же тогда интересуетесь?

И;
Иринка ;)

Спортивный интерес)))). Как люди собираются)))

Па
Пако

А! Повышение кругозора! Понятно!

И;
Иринка ;)

Улыбнитесь)). И жизнь будет казаться красочней.

Мария Куликова

отпуск не дают , поэтому сама себе его устраиваю на работе в наглую халтурю

Мария Куликова

а лишать отпуска можно????????? или иди за свой счет отдыхай!!!! ЭТО МОЯ МЕСТЬ!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я с удовольствием хожу на работу, а в отпуск только потому, что это надо...

И;
Иринка ;)

Я тоже люблю свою работу, но выдыхаюсь к тому времени как в отпуск

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем же тогда на Федота??))))

И;
Иринка ;)

В этот момент. Хоть на кого😂

Александр Мартынов

Мадам,не поверите,но вот уже восьмой год я работаю совершенно без отпуска

Александр Мартынов

Мадам,вы притягательны и милы.И я завидую белой завистью вашему.ну этому.Ну просто хороша чертовка.Да ради вас мадам готов хоть в кратер вулкана прыгнуть лишь бы

И;
Иринка ;)

Да перестаньте, что ли☺️ Для своих. Как вы там говорите😄 Мы уже привычка

Александр Мартынов

Мадам. мне приходиться повторять что это мой недостаток говорить правду и только правду.И тем более нельзя обманывать женщин, это всё равно. что себя неуважать

Александр Мартынов

за правду не благодарят.Но всё равно очень мило

Александр Мартынов

как далеко мы находимся,вы мадам где

Таня Ежова

стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне - на море путевку!)))

В.
Вишенка ......

Ищу приличную работу, но что б не связана с трудом? Из этой серии, да ?☺☺☺

И;
Иринка ;)

И мне и мне такую✋🏻✋🏻✋🏻😄

Владимир

а у меня всегда отпуск думаю что это работа ко мне не идет устал отдыхать

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо Вы к отпуску готовитесь.Нам работать надо,что бы ездить в отпуск

И;
Иринка ;)

Так сколько можно работать, хватит, год без передыха отработала))

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вам так платят,что Вы можете сказать:хватит,то тогда хорошо

И;
Иринка ;)

Платят мизер, но я не лошадь. Надо уметь сказать СТОП!!!! Всех денег не заработаешь😉

Аптер Пётр Яковлевич

Всех точно не заработать,но хорошо когда на жизнь хватает

И;
Иринка ;)

Все силы прилагаешь для того, чтоб ещё и на отпуск хватала)))

Валерий Гусев

Нам солнца не надо , нам партия светит, нам хлеба не надо , - работу давай!

Дмитрий Коржов

Сказал командиру не отпустит летом в отпуск то работа на него перейдет

И;
Иринка ;)

Поверь, сбегутся к тебе и с кипятком и с заваркой и даже с кофе😀

И;
Иринка ;)

Не жмоться, угости и отправь домой))).

Дмитрий Коржов

Ладно возьму кг мне хватит

И;
Иринка ;)

Ты что, это же твой КАМАЗ, им 10 кг, а все остальное тебе. Вот быстро сдался)))

И;
Иринка ;)

Когда капитал идёт в твой карман, найдёшь время)))

Александр Лепа

Плодотворно... Закупил материалы... В отпуске займусь строительством...))

И;
Иринка ;)

Ну каждый сам выбирает себе отдых😉

Александр Лепа

Именно.. Потом на буду отдыхать..)

Михалыч

это для икоты, а в отпуск готовлюсь после последнего дня этого отпуска

И;
Иринка ;)

....да знаю, но прикольно же

Володя

Стирку на Ирку, глажку на Машку, уборку на Жорку а мне на море путевку ?

И;
Иринка ;)

Володька, Ирка обошла глажка.....на море она)))

Денис Князь

Летела лопата-упала в болото.Какая зарплата-такая работа😂🤣😂

И;
Иринка ;)

Отлично живете, самое главное, чувство юмора присутствует)))

И;
Иринка ;)

Это супер👍👍👍👍👍

Денис Князь

Ну не супер.но хорошее в этом есть

И;
Иринка ;)

Зря так, позитив должен всегда быть и во всем.......а финансовая зависимость, это хрень не излечимая , конечно и нужная🙃🙃

Денис Князь

Ни каждый твой позитив понимает...

И;
Иринка ;)

Пусть извинят меня грешные😜😜😜

Денис Князь

Согласен 👍🌹😉

Евгений Крылов

я всегда к нему готов, даже ночью разбуди - чемодан в руки и вперёд

Baxodir Muratov

никак в отпуск начальство не отпускает.Не сипти соль на рану плиз