Просто Кс

Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Ответы
Василий Сычугов

Та не красива , ты прекрасна. Ты так прекрасна и мила. Ежеминутно, еже частно. До самой смерти, мне мила. Я опускаюсь на колени. За глупый мой вопрос , прости. И все же я в изумленьи. Что ты могла во мне найти?

*****

вау! Красиво........

Василий Сычугов

Так и живи.

*****

🌹

Василий Сычугов

Не надо печалится. Вся жизнь в переди. Вся жизнь в переди. Надейся и жди.

Da
Dalila

Любой воспитанный человек не покажет,что ему не нравится что то в вас...Если это друг,то он найдет способ сказать об этом 🙂

Алла

Во всех есть свои достоинства и свои недостатки...и если они не кому не вредят....можно на многое закрыть глаза

Вера Климчук

Я то ЖЕ выражаю по другому- можешь ли ты изменить то, что не нравится силой мысли?! НЕТ? Тогда смирись!

Таисия Новичкова

Правильно. Нужно себя постоянно совершенствовать (это я про переживающих шок) 🙂

Наташенька

В принципе-я хорошо отношусь к критике, просто у меня нет такого принципа...

Да Ос

мне нравится ваше имя здесь. так могли назвать женщину у индейцев

Да Ос

я рад встрече с тобой в этой жизни 🙂

Просто Кс

))) А можно узнать, почему?! )))

Ма
Маргара

?)

Да Ос

мне понравился твой образ - отблеск души

Просто Кс

=))) отблеск души - хорошо сказано!

Валентина Стрижевская

.. а вы постарайтесь меня принять такую какая я есть! СПАСИБО!!!

Наталья Маркова

К вам как раз претензий нет! Вы очень симпатична и хороша! 🌹

*****

спасибо ...взаимно

Владимир Краснопёров

На фотке-то хороша, а вот как ты котлетки делаешь, вот вопрос.

Валентина Теплякова

А у вас сразу черные мысли

Владимир Краснопёров

Да какие же они чёрные! Наоборот... очень розовые.

Валентина Теплякова

Идеально,Влад

Сихо Наталия

Нужно уметь адекватно воспринимать критику и исправляться.

Наталия К

а как же получить удовольствие от вашего замешательства?)))

Алексей Kutalov

))))))))))!

Марина Приймакова

вкус вкусу не указчик,кто любит арбуз,а кто свиной хрящик 😛

*****

😄

Сергей Фокин

А вы мне нравитесь, можно я поставлю вас в известность. 🌹

*****

спасибо!

Сергей Фокин

Пожалуйста.

Irena Vassora

с посторонними людьми это работает, с близкими сложнее

*****

согласна

Irena Vassora

с близкими сложнее говорить о каких-то "личных" моментах, но парой нужно гнуть свою линию. Люди часто ошибаются, пока не совершишь и не осознаешь свой поступок, порыв или стремление вообще сложно что-то понять.

Светлана Миронова

Если была не корректна, приношу искренние извинения.

*****

и я

Ki
Kirpin53

А с чего вы взяли, что вы должны привести меня в шок?

Марина Петренко

😄, да уж, кому то не пережить, если не сьехидничают.

*****

😄 🌹

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Так мы не будем - оставайтесь какой вам нравится

Елена Меленевская

Заимствуете, уж только ленивый это не цитирует