Анофелес Макулипенис

Все хороши до тех пор, пока не прочитают в свой адрес что-то неприятное?

Ответы
Ал
Александра

конечно! гадостей и в жизни хватает. я сюда захожу не неприятности о себе читать, а наоборот, приятности. а если я кому-то не нравлюсь, то переживите это как-нибудь самостоятельно. не ставя об этом в известность меня)))

Анофелес Макулипенис

в общественный туалет тоже заходят с определенной целью, но...

Валентина Житкова

Это верно. Но нормальный, психически здоровый человек не станет писать гадости другому человеку, особенно незнакомому. Не лучше ли писать комплименты ?

Елена Жученя

Да. не приятно. когда пишут не приятное в свой адрес. Но реагировать. нужно потом. а не сразу. может человек не хотел обидеть.

Елена Жученя

а мне не приятно. когда не зная. человек может. написать неприятные вещи.

Анофелес Макулипенис

всё неприятное - в голове(собственной)

Хромой Ангел

Есть 2 способа избежать этого.Просто удалить (заблокировать )респондента.И самое лучшее игнорировать это го....но!

Анофелес Макулипенис

как бы вас со своим го....ном

ОК
Олег Крюков

Даже если мне напишут что то неприятное, я всё равно останусь хорошим ))) Я же добрый )))

Аня Сиротина

почему некоторые мня не знаю так что говорят не от сердца и мне на них напливать

Анофелес Макулипенис

учи грамматику - пригодится

Ольга Волкова

все хорошо до тех пор, пока не напишут в чей-то адрес что-то неприятное..

Ольга Волкова

ну где же? смысл совсем другой..))

Анофелес Макулипенис

смысл да, форма - плагиат.

Анофелес Макулипенис

да - алфавит придуман не мной( а жаль) 🙂

Оксана Староверова

Зачем, я и тогда не грублю, стараюсь отстаивать свою точку зрения

Кв
Кві́тка

А то, зачем в ....... плевать, можно зверя потревожить(голодного) 😉

Медведя из спячки разбудить! 😄

Кв
Кві́тка

Мишутка он хороший, не стоит его тревожить, да медвежонок 😘?

Маленькие они все хорошие 😉

Ноточка Светославовна

это относится только к людям с обостренным самолюбием

Татьяна

ну, иногда это веселит...особенно если беспочвенно.

Сергей Садовский

Критика, если она нормальная, полезна для каждого.

Анофелес Макулипенис

как топор для дурной головы?

Мария Марфина

это точно правду не кто не любит ,она глаза колет

Анофелес Макулипенис

эх, если бы правда действительно колола глаза...

Мария Марфина

да многое было бы по другому

Т Р

меня точно удивит-только рассмешит-не злобно.

Анютка Захарова

Точно.И тогда откроется весь внутренний мир)))

Таня

А в ответ приятненьким ответить, и порядок:)))))

Карина Степанян

Инстинкт самосохранения...что ж вы хотели))

Анофелес Макулипенис

бей - пока самому не дали?

Карина Степанян

когда сказали что то неприятное считайте ударили словом....они ранят сильнее всего

Карина Степанян

разговор был про изменение отношения человека от слова.....а не физическую расправу и т.д.

Карина Степанян

ну.....метафорами можно часами говорить

Ирина Михална

это нормально - защищаться, когда нападают

Эl
Эстоночка loba

Не совсем. Это бодрит и даже забавляет

Эl
Эстоночка loba

Да нее. Я ожидала, что на этом сайте, тоже присутствуют с психическими отклонениями люди. Там случай совсем запущен

Александр Бондаренко

Если очеь самолюбивы.

Анофелес Макулипенис

самолюбие это неплохо, хуже - себялюбие.

Александр Бондаренко

А это совсем никуда не годится. Нельзя так!

Анофелес Макулипенис

вот опять: можно - нельзя.

Александр Бондаренко

Можно мне, нельзя эгоисту?