Мичман Митричь

ну чего умники и умницы поговорим по душам

Ответы
Владимир Ефимов

Если душевные резонансы совпадают....

Олег Иванов

какая душа без твоего личика 🙂 😄

Мичман Митричь

не а просто мое лицо не кому не понравится

Олег Иванов

а ты знпешь что мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны ??? мужик должен брать не внешностью са сушьностью!!!ферштейн???

Олег Иванов

И что ты не разу не пилил телок со своей внешностью чувак уверенность много чего значит бабы любят УШАМИ развивай это напрвление

Мичман Митричь

вот с ушами у меня то же проблема у меня речь хромает после контузии

Олег Иванов

чел нет ничего невозможного было желание и терпение но если тебе так устраивает то забей и живи прежней жизнью и скрывай свой фейс за пустой фоткой

Владимир Соловьев

Если только без протокола...!

Владимир Соловьев

Тогда ЗДОРОВО, Митричь!!! Как живешь--можешь???!!! Жируешь, али перебиваешься с хлеба на воду...???!!! (рассказывай, коли по душам)

Мичман Митричь

да жизня у меня бекова нас ябут а нам некого

Владимир Соловьев

Митричь, отстал Ты однако от жизни... Нынче уже гутарят; --,,Нас ябут, а мы крепчаем!!!,, Ты уж давай, шагай в ногу со временем! Удачи Тебе, и главное не хворай (невыгодное это нонче дело...)

Александра Константинова

Не могу, в музыкалку пора)

Мичман Митричь

электро или класическая гитара

Александра Константинова

Классическая, но пообещали скоро электро будет)

Мичман Митричь

а я закончил консерваторию по указке родителей по классу трамбона вот я попал верно

Александра Константинова

Ха)) ну надо хоть чтото уметь, все будут скукчдно говорить что типо гитара гитара а ты тут хоп и трамбон)

Мичман Митричь

так зачем миману морпеху в бою тромбон

Тимур Сулейменов

давай

Мичман Митричь

ну география так география

Тимур Сулейменов

самая глубокая впадина?название и расстояние?

Тимур Сулейменов

марианская впадина 11 720 метров!!!!!!

Мичман Митричь

ладно подловил ты это в гугле вычитал а теперь ответь на мой вопрос сколько в мире городов Москва

Тимур Сулейменов

серьезно не в Гугле!по моему 2 точно незна