Marup

Кто бросил курить ? Как это улучшение есть ?

Ответы · страница 2
▲Dead▲

чувствовать себя лучше начинаешь уже,через месяц обоняние и вкус улучщается)))я проявил силу воли просто сказал себе нет сигам

Анастасия

просто не курить, если не получается, то сократить, а потом совсем отказаться...первое время придется с собой побороться)

Се
Северянка

Дядя у меня бросил курить,ему за 60 уже,так хоть на человека стал похож,тощтц всю жизнь был,а сейчас видный мужчина стал.

Се
Северянка

Друг тоже бросил,тоже в весе прибавил. А вот муж никак не бросает,тощий просто жесть.

Се
Северянка

Эх,а я вот мужа никак не могу уговорить.

Marup

Это тяжело он сам должен захотеть

Се
Северянка

Я то понимаю. Он не хочет.

Marup

Значит не бросит пака не захочит

Маруся 222

бросить не смогла, перешла на электронную сигарету без никотина и смол- такой парогенератор, а эффект, вроде покурила

Marup

Химия надо силу воли тренировать

Маруся 222

чувствую себя намного лучше, чем с сигаретой

Мила Милова

сигарету вымочи в молоко и подсуши. потом закури и так раза 3... так и курить перехочешь. ч так папу курить отучила

Лёлик Лебедева

Взяла и бросила, 1.5 года назад. Да особо не заметила - ничего не изменилось, только вот запах стал бесить немного

Диана Тлеукулова

У меня привязанности нет. Могу и по два три дня не курить и ничего. Смогу бросить в любое время если захочу

Marup

Сам бросил год не курю 15 лет курил снятся по ночам

Диана Тлеукулова

Просто я не так давно курить стала.

Marup

Надо бросить пака тебя не затенула

Диана Тлеукулова

Мозгами понимаю а так не хочу

Marup

Так что не бросишь я год не курю все ище думаю что не бросил

Tina X.

курила более 25 лет, бросила в один день без труда, просто представила какой неприяный запах от меня идет..

Лариса Куделя

Курить бросить просто если нет зависимости... я просто перестала поккпать сигареты так и курить бросила

Marup

Умничка я долго бросал щас уже как полгода не курю 🙂

Эльвира Мавлетдинова

Я. Конечно есть. И физически и морально. 5 лет курила. 3 года не курю. И плевать что мои друзья все курят)))))

Marup

15 курил 6 месяцев не курю

Эльвира Мавлетдинова

Все впереди ты главное не сдавайся. И см увидишь результат))

Эльвира Мавлетдинова

Главное сила воли. А там все будет ок. Удачи!!!)))))

dc
dbnz cjhjrby

есть конечно . кашель исчез . слизь в горле исчезла . дышать легче . аппетит . и вообще для здоровья лучше

Боже Вiльна

конечно, дышать легче и времени становится больше! Сам прикинь, сколько времени тратится на перекуры!

Сумасшедший Лис ^_^

Спрошу у своего парня...а точно,он же тоже слабоволен и не может бросить курить,эх... Просто перехотеть

Marup

Бросить надо только захотеть

Сумасшедший Лис ^_^

Всего можно добиться стоит только захотеть)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

сильновольная тут нашлась))

Сумасшедший Лис ^_^

Да,я захотела закупила,не хочу и не курю)

Татьяна Русская

Муж не курит 4 года.Кашля нет,стал меньше храпеть.Первое время очень много спал.Сейчас сон как обычно.

Татьяна Русская

Да)))) Муж тоже говорил что снится,что курит.

Татьяна Русская

Не знаю)) Не спрашивала)))

Татьяна Русская

Дай Бог,что бы у Вас все получилось.У нас очень много знакомых бросили курить.

В*
Виктория *******

Года три назад бросила . Конечно есть не воняет так что блевать охота как понюхаешь людей аж тошнит

Маша

такую дрянь посылают в Россию , от хороших сигарет идёт аромат , а от того что у нас продают - вонь

Владимир Че

есть, на самом деле есть)) на реньках сначало плохо, потом через неделю дыхалка летать начинает))

Надя *****

курить это вредно для крови , а кровь это пища для мозга и всего организма , зачем себя травить

V*
Viktoriya ***

мужу было тяжело 2 года, тянет. А потом отвращение к дыму и курильщикам. Бросай, не пожалеешь!

Marup

Я то бросил мнение других узнаю

Ал
Алекс

конечно есть)))) бросай нафиг этот наркотик))) только убивает организм)) нахер нужен этот дым..