Marup

Кто бросил курить ? Как это улучшение есть ?

Ответы · страница 4
Анастасия Шахова

есть, денег больше стало и кашель пропал а ещё зависть со стороны друзей

Олька Fishka

Я курила 8 лет и уже 5 лет как не курю:) это круто...бросать нужно это дело 🙂

ИНКОГНИТО *

прошел кашель курильщика,улучшился цвет кожи,дыхание стало приятным)))

Леся Богданчук

Есть)Меня уже воротит от тех кто курит) и денег намного меньше уходит)

Dasha Kozukhar

есть.....освободилась уйма свободного времени....куда деть не знаем.....

Елена Тихонова

я. стала прекрасно себя чувствовать,больше энергии и настроения!!!

Бибигуль Джуматаева

Бросила. Есть. Дышать легче, в груди не болит и деньги экономятся! )

Да
Данил

4 года как не курю!чувствую психологическую и физическую легкость

Екатерина Качалова

Я бросила.......Всё плохо.......на языке вскочил огромный прыщик...........

Екатерина Качалова

Я уже устала от тебя......................

Marup

Не ты спросила я ответил ,,,, ана ещё и устала ............

Екатерина Качалова

Спросил ты..................а я устала................УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Качалова

Пака - пишется с буквой - 0............. ПОКА..................УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marup

Пака пака пака как хочу так й пишу

Юлия Никитенкова

Есть, еще как, больше позитива, меньше негатива. жизнь прекрасна.

Vasiliy Esaul

я бросил 6 лет и 9 месяцев назад и начинать курить не собираюсь)))

Marup

Полгода не курю держусь улучшение есть

Vasiliy Esaul

не кашляю,голова не болит ,нюх стал как у собаки)))и как только нас девки целовали ? Ужасть какая вонища от покурившего человека( особенно от девушки)

Людмила Простолюдмила

Я бросила быть пассивной курильщицей. Улучшения значительные!

Лерка Коломытова

я бросила курить и если честно, разницы никакой не чувствую...

Светлана Рыбакова

Бред честно полнейший. Бросала на пол года. Никаких эффектов

Marup

Я вот уже полгода не курю чувствую себя лучше 🙂

Нина Владимировна

У меня муж пытался, всё бесполезно, только больше нервничал.

Marup

Тяжело сила воли нужно я бросил год уже не курю а сняться

Нина Владимировна

Ах сны, значит до конца не отпустило.

Нина Владимировна

Конфетки жуй. Не знаю что посоветовать.

Marup

Ну не что страшное уже позади я скидываю меня не тянет курить вот только сны сняться

Нина Владимировна

Слушай, чтобы меньше сны снились, тебе нужно ночью заняться волшебством со своей женой, девушкой....А потом как ( мёртвый ) без снов будешь.

Marup

Раз заняться два три четыре потом жена скажет лучше ты курил

Татьяна Булкина

Есть,но не сразу..через полгода дыхалка очищается полностью

Marup

Год не курю отлично себя чуствую

Olga Swetlowa

очень даже задаю себе постоянно вопрос зачем я это делала!

Ренни ""

Ага....плюс пять кило за две недели! В попу такое бросание!!!

Мария Иванова

я! не курю уже полтора года! и замечательно себя чувствую!

Marup

Умничка ,,,,, я тоже около года не курю

Kitsune =^_^=

Бросила курить почти 10лет назад.чувствую себя прекрасно