Семми))

Как вы думаете стоит ли делать пирсинг на губе?

Ответы
Nur Der Bvb

Всегда непонятна была популярность и эстетическая ценность прически со свисающей на лицо чёлкой, так теперь доблестный интернет просветил меня, что это атрибут геев! (с)

Семми))

????

Семми))

вот же вы *банутые курицы .... 😑

Nur Der Bvb

пампит пстц)00

"бендерівський Фошист"

убого какта))0

Солнце М

думаю нет, просто мне кажется что на молодых людях это смотрится хорошо, но пройдут годы....и думаю что на зрелой женщине это будит смотрется как то не очень

Nadia Ali

Я думаю , что нет)Со временем у тебя отойдёт охота_и смысл его вообще делать?Раньше хотела пирсинг в пупке сделать, переросла наверно это детство)

Семми))

)

No
Nora

не люблю пирсинг на губах и подбородке - со стороны как гнойничок, отвратительно! Настя не порти лицо!

Nikolay Repalo

Не люблю чудаков на букву М с татуировками ( напоминают ЗЭКов) и любым пирсингом( МАЗОХИСТЫ, терпилы)

Кристина Дремайло

Я делала и не пожалела об этом ни раза:)))))Только сейчас сняла, а шрам остался:((((

Янчик

Ну, решать вам, но я бы сделала себе пирсинг на губе, хотя это лишь мои мечты)

A*
Andrey ****

Думаю стоит.Родителям будет удобней тебя по-утрам поднимать с постели

Лариса Щербинина

Не уверены,значит неваше.Кому надо,тот уже с пирсингом.

Юрий Андрейченко

Красоту не чем не испортишь но и красивей не станешь

Ле
Лета

я не понимаю..ладно пупок, если красивый животик

Валентина Конева

делайте на большой и малой и показывайте всем

Jay Raff

Если вам хочется,не надо никого спрашивать)

Сергей.

Если больше нечем выделется, то попробуй.

Алена Каледина

обязательно!! и еще в носу пупке и языке

Семми))

....

Катя Толстихина

нет....сестра тоже хочет...отговариваю...

Alexsey

чтобы царапать губы любимому? Стоит.;))

Андрей Борозденко

Нет конечно - зачем он вообще нужен

Lana

Ya voobshe protiv vcego etogo-no Vam reshati kak poctypati!

Танюша Трифонова

думаю не стоит,но это мое мнение