Даха

Перед тобой две конфеты:
красная и синяя.
Красная - возвращает в
прошлое, чтобы исправить
ошибки; А синяя -
позволяет увидеть кто и
когда врал тебе. Какую
съешь ты?

Ответы · страница 4
Анастасия Сучко

Наверное я съем красную..всё таки кто мне врал, пусть это будет на его совести а знать мне этого не нужно)

Megan Fox

Врать будут всегда и везде. А вот исправить некоторые ошибки было бы замечательно. Я выбрала бы красную

Елена Нн

я знаю кто и когда мне врал. Ну или узнаю когда-нибудь. Мои ошибки останутся со мной. Конфеты есть вредно

Валерия Залетова

прошлого не вернуть, а кто врал пусть останется на его совести. Я ЛУЧШЕ КУПЛЮ ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД И ЕГО СЬЕМ.

Влад Аликов

Я не люблю сладкого. И потом я счастливый человек и меня жизнь балует. Просто нужно увидеть это счастье

Шмакодявка .

ну ложь можно увидеть в чел-ке тада, када он начинает троить, а вот красненькую я бы подогнала кому ниб

Анна Безродная

никакую,пусть остается как есть,на то она и жизнь,ничего не изменишь,ну а кто врал...это чисто их дело...

Константин Ххххх

не какую. надо жить так чтобы не было мучительно больно за бесценно проведенное время на этом свете!

Людмила Андреева

кто врал-знаю,не интерсно,а в прошлое возврашаться не стоит,не возврашайся туда,где ты был счастлив

Ел
Елена

можно съeсть бeлую? чтоб любовь живущaя в сeрдцe приумножaлaсь,нe зaвися от того кого встрeтишь нa пути...

Семён Балашов

я сладкое не ем!))))))))))красную конечно!так как мне фиалетого кто и когда мне врал,это не мой проблемы!

Ирина Ералёва

Не буду их есть. Красную, ничего не хочу менять. Синию, не хочу прощать лож, а вдруг это близкие люди.

Н=
Настюша =)

воздержусь от конфеты) прошлое дает нам какой либо жизненный опыт,где мы либо ошибаемся либо нет...

Н=
Настюша =)

а те кто врал когда либо это все остается на их совести)

Октябрина Артищева

красную естественно.с синей таблой нелегко будет жить.дпа и зачем.пусть люди врут.от этого легче

Надежда Гончарова

Никакую-зачем возвращаться в прошлое?Ты уже его прожил,а узная кто тебе врал жить станет тяжелее

Алёна Столярова

Никакую, я ничего не хочу возвращать и знать кто врал тоже, я и так догадываюсь, да и не к чему это

Николай Сушин

а жалеть не будешь об этом ...такой шанс упустила

Сергей Янченко

)))) раздал бы их детям) если ты не узнал об вранье тебе оно не надо) а менять ничего не собираюсь)))

Эльвина

ни то и не другое,так как прошлое остаеться в прошлом,а кто врал останеться пусть на их совести

Наталия Галат

Валерий , я не удержусь от соблзна съесть обе, не преследуя никаких целей, просто я сладкоежка

Наталья Чащина

От синей обида появится и злость. Я съем красную, ой как хочется кое-что подкорректировать.....