Даха

Перед тобой две конфеты:
красная и синяя.
Красная - возвращает в
прошлое, чтобы исправить
ошибки; А синяя -
позволяет увидеть кто и
когда врал тебе. Какую
съешь ты?

Ответы · страница 7
Мисс Марпл

Красную, конечно, а кто мне врал, я уже и так в течение жизни разобралась.

Алф

Прямо матрица какая то,синюю естесснтна.На своих ошибках я создаю себя.

Александр Berceuse

Конечно красную - съев синюю, разрушишь себе жизнь. И прошлую, и будущую.

Марина ********

КРАСНУЮ- ЧТО БЫ НЕ ВСТРЕЧАТЬ И НЕ ДОВЕРЯТЬ...ТЕМ КТО УЖЕ УСПЕЛ НАГАДИТЬ .

Сергей Малышкин

только не синюю, представь, узнать, что тебя обманывали те, ко ты верил

Рауф Сагитов

я и красно и синей несем а зачем пршлое или кто мне врет я их и так знаю

Олег Ляпин

Прикольный выбор, красную, враньё рано или поздно всё равно вылазит...

Карина^_^

_**НаВернОе ниКакуЮ**_в пр()шлоЕ я нЕ х()4у____х()тЯ наВерНое сИнЮю___))))**_))) 😛

Галина Забара

Если захочу то просто съем обе, а копаться в прошлом не имеет смысла.

Тамара Марченко

красную, конечно.если мне врали, значит я сама была виновата в чем то

Microsonya Www

шоколадную и буду жить радуясь жизни, а не доставляя себе проблемы)))

Ирина Трофимова

В прошлое не хочу, кто врал и так знаю, значит буду худеть без конфет

Мимимишка .............

ту которая меня вернет в прошлое,даже не ради исправления ошибок.....

Alex Zugrava

я синий цвет люблю, а конфеты это просто конфеты, бросай дурь курить

Елена Трушина

сначала красную....а потом и другую прихватила бы.......не жадничайте !

{Мне До Пизды Я Со Звезды}

скорее всего красную потому что те кто мне врал давно прокололись)

Андрей Клочков

Я,- "Реалист" , ... В "Годах", ... Жизнь повидал !!, ... И в сказки не играю !!!

Виктория Викторовна

красную) люди врут примерно 50-100 раз в день боюсь смотреть устану))

Неля Кошевая

Хотелось бы сьесть красную, а в синей нет необходимости, так знаю.

Александр К.

красную откушу,а затем синюю))остальное оставлю на следующий раз