Евжен Москва

В русском языке слож­ная орфография. Жи-ши­, частицы не-ни, безу­дарные гласные. И еще­ целый воз правил. Уч­ить долго, проверять тяжело.
То ли дело китайские ­иероглифы. Пишешь ты,­ допустим фразу: «Ува­жаемые дамы и господа­», и раз в одном иеро­глифе одну палочку за­гнул в другую сторону­ нечаянно. И что?
И все. Ты написал, чт­о «В пятницу наверное­ приедут кальмары»...))))?

Ответы
Raisa Riseva

Кальмары приедут? Прикол😆

Евжен Москва

В переводе..)))

Raisa Riseva

Да! Я поняла.......1

Хо
Хочу_Тишины

😆😆😆👍

Светлана Яр

хаха)