Что такое образование
Валерия, пойми - для женщины главное муд-рость, а её нигде не преподают. И скажу честно - женщину даже пять образований не сделает мудрее.
Игорь, да и Вы поймите, дело не в гендерных приоритетах...дело в том , что нужно развиваться...ну так этого не хватает в общении..
Так как Вы понимаете образование - это простой набор информации или умения, но не развития. Развитие - это ступень сознания, независимо от знаний.
Не совсем так, развитие - процесс сложный и многогранный и , который невозможен без получения определенных знаний...
Да нет не пропала)) Заработалась! Ну я рала, что я Вас убедила, хоть как-то))
...воспитание важнее))
Мне кажется -эти понятия совместные..
..Вы ошибаетесь...никакой связи...
Не очень, но всё же
Прокатившись в командировку в плацкартном вагоне, я поняла, что образование много что значит))
да очень важно..
Вот соглашусь с Вами...разница есть огромная
образование не бывает бесполезным. Когда человек Получает новые знания в его мозгу создаются новые синаптические связи.
Соглашусь, просто бытует мнение, что человек без определенного образования может быть развитым, у меня по этому поводу большие сомнения
"для того, что-бы заглянуть за Горизонт, необходимо сначала до него дойти".Добра
В принципе нет
То есть, абсолютно все равно?
Не люблю крайностей ... , а так терпимо 
Нет
Совсем совсем неважно?
Абсолютно!!!! Наличие диплома не говорит о наличии ума!!!!!!!!!!
Но...это , далеко, не всегда так...
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос