Ва
Валерия

Для Вас важно образование того с кем Вы общаетесь?

Ответы
Игорь

Что такое образование

Игорь

Валерия, пойми - для женщины главное муд-рость, а её нигде не преподают. И скажу честно - женщину даже пять образований не сделает мудрее.

Ва
Валерия

Игорь, да и Вы поймите, дело не в гендерных приоритетах...дело в том , что нужно развиваться...ну так этого не хватает в общении..

Игорь

Так как Вы понимаете образование - это простой набор информации или умения, но не развития. Развитие - это ступень сознания, независимо от знаний.

Ва
Валерия

Не совсем так, развитие - процесс сложный и многогранный и , который невозможен без получения определенных знаний...

Ва
Валерия

Да нет не пропала)) Заработалась! Ну я рала, что я Вас убедила, хоть как-то))

Михаил Калинин

...воспитание важнее))

Ва
Валерия

Мне кажется -эти понятия совместные..

Михаил Калинин

..Вы ошибаетесь...никакой связи...

Юрий Т

Не очень, но всё же

Ва
Валерия

Прокатившись в командировку в плацкартном вагоне, я поняла, что образование много что значит))

Максим Евгеньевич

да очень важно..

Ва
Валерия

Вот соглашусь с Вами...разница есть огромная

Максим Евгеньевич

образование не бывает бесполезным. Когда человек Получает новые знания в его мозгу создаются новые синаптические связи.

Ва
Валерия

Соглашусь, просто бытует мнение, что человек без определенного образования может быть развитым, у меня по этому поводу большие сомнения

Максим Евгеньевич

"для того, что-бы заглянуть за Горизонт, необходимо сначала до него дойти".Добра🖐️

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В принципе нет

Ва
Валерия

То есть, абсолютно все равно?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не люблю крайностей ... , а так терпимо 🙂

Ирина Пацева

Нет

Ва
Валерия

Совсем совсем неважно?

Ирина Пацева

Абсолютно!!!! Наличие диплома не говорит о наличии ума!!!!!!!!!!

Ва
Валерия

Но...это , далеко, не всегда так...

Ирина Пацева

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос