Гудвин

Наша психика как эти матрешки в сложеном состоянии.Первая,самая большая - социальная.Та,которую мы в целом представляем для себя и других.Вторая это та матрёшка,которую мы являем людям знакомым и родне.Третья матрёшка - профессиональная.Та,которую мы являем людям на своей работе.Четвёртая - творческая.Кулинария и другие пристрастия.Пятая - матрёшка Мама.Шестая - сексуальная матрёшка.Седьмая - дочка.Восьмая - матрёшка критик.Девятая матрёшка,к примеру - каприза.))) Ну и десятая - это наш внутренний ребёнок.В собранном состоянии эти матрёшки и представляют строение нашей психики.У кого то их больше,у кого то меньше.Какие то матрёшки более активны,какие то вообще не проявляют никакой активности."Спят"?🖼

–2
Ответы
Юлия Пак

Жалко вашу бессознательную матрешку, но придется с ней расстаться.

Вера Гудкова

Доступно объяснили!

Гудвин

Благодарю за оценку.