Я люблю творческих людей. Они честные. Честные по отношению к самим себе. А нам кажется, что они немного летящие...чудаки... А мне нравятся. (?)

Ответы
Al
Aleksandr

Вот она-настоящая желанная женщина с голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами... С распухшими, пересохшими губами... от желания. Облизывающуюся...Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую....еще...Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод... ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом,
преисполняясь гордости... Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей... Будучи уверенным, что она не просто хочет... Она ТЕБЯ хочет... Как никто и никогда не хотел... И принадлежит ТЕБЕ, как никому другому...Безраздельно... И не зная запретов...
Отзывающаяся на нежность и грубость... Отдаваясь тебе и опутывая... Топя в беспамятстве... И только Ты, овладевая её мыслями, чувствами, сердцем, будя в ней неутолимую жажду, преисполняя соблазнами, проникая и наполняя собой, заставляешь это тело биться в агонии, заходясь в диком танце и устремляешься глубже... Подчинить его ещё больше... Она посвящает ТЕБЕ каждый стон... Шепчет ТВОЕ имя... и, казалось бы, покидая тебя в экстазе, возносясь ввысь, отчаянно цепляется за ТЕБЯ взглядом... руками...судорожно сжимая пальцы и утаскивая ТЕБЯ с собой, на самое дно... и нет реальности... не может быть... не сейчас... потом. Когда-нибудь... и только для того чтобы снова и снова погружаться в безумие... нежности и страсти. И только с ТОБОЙ.....только для ТЕБЯ.

супер

Al
Aleksandr

Спасибо

Надежда Генералова

Человек с чудинкой интересен.

Al
Aleksandr

Конечно

Саша Аут

Моя судьба как на ладони, приходит время всё менять, но как, чего теперь достоин, ведь мне не двадцать - сорок пять. Тот самый возраст для поэта, когда дозволено шагнуть в просторы солнечного света и там, от жизни, отдохнуть. Но что-то держит и мешает, возможно, прелесть здешних мест, а тот, кто это разрешает, пока на мне не ставит крест. Жизнь замерла на перепутье, порой мы все чего-то ждём… А за окном стоит распутье, снег сыпет третий день с дождём...

15.1.2015г.

Ты не ошибся? Как так-то? Что у тебя перебор в ЧС? Верни меня обратно..не хочу с тобой сталкиваться здесь.

Саша Аут

Неа))) И хватит истерить)

Я истерю? Вспомника что ты мне написал...

Саша Аут

Если честно. я не помню... Да и пофиг. я не злюсь)

ну и пока

Саша Аут

)))хахаха

Ma
Malena

Спасибо!💐 Очень мне знакомо это слово (Чудачка*)😜 С летящей походкой!* Ну честно признаться! есть такое не много не земного. Всегда в кругу внимания и в центре событий. Такого сущность творчества.

Crazy Snowman

Прям-таки навеяло: "Ф атвет, аткрыв "Казбека" пачку, сказал ей Косця с халадком: "Фы инэрэцная чудачка, но дело, фидите-ли в том" 😛

Ma
Malena

ОУ!!! Муслим Магомаев👍

Crazy Snowman

Муслимович 😂😘

Мария Давыдова

Они, наверно, из другой реальности, И с планеты, наверно, другой... Им просторы нужны и свобода, Чтоб могли и летать, и творить, Их минуты такие спасают: Помогают верить и жить...

Cikago Cikago

Творчество людей несовместимо с честностью! Чтобы быть честным,необходимо познать самого себя,..но познавая эти просторы ты сам изменяешься,что противоречит

Cikago Cikago

Творчество может иметь также несколько граней ,(творить и вытворять,чудачить и кудесничать...,например), но вот в чем вся загвоздка: все эти результаты нашей жизни уже никогда не повторяются!В этом глубина честности.Процесс творчества не должен затухать в своём многообразии мыслеформ,т.е это по своей сути некая ...зараза.... Но если ты останавливаешься в своём движении созидания,то начинаешь замечать то корявое несоответствие себя(в прошлом) с собой настоящим;Жизнь-движение!

ииии?

Cikago Cikago

А так называемое "творчество" - это уже ...мёртвая Материя, застывшая глыба льда..

ок

Cikago Cikago

...лишенная одухотворенности,..наверное...

Игорь

Паденье ,начинается внезапно , вначале прерывается полёт , на землю падает истерзанное тело , а мысли и душа летят вперёд ...(автор , дарю)

Игорь

Хорошо меня не интересует , должно быть только гениально

)))

Игорь

√}]]

Доброго дня)

Игорь

И тебе улыбок

Петр Чепелуха

На Вашу реплику немало уж ответов.
А я Вам на нее отвечу так.
И мне присуще ощущение полета,
И кто я: Творческий? ...Или чудак?☺️

👍👏

Альбина Хаялиева

Они живут на другой волне и чувствуют другие вибрации,которые обычному человеку недоступны,недаром говорят про Божий дар.

да)

Android

Разрешите представиться.., мастер спорта по художественному искусству, поэт-музыкант, сценарист-квн-щик -Андрей !!!😉

Очень приятно, Андрей)

Android

И мне приятно..., Жаворонок !!!!

🤗

Андас Кулабнаев

и по большей части они все их тех которые хорошие творческие люди они все страдают аутизмом в лёгкой форме

Ксения Македонская

Согласна, но только, когда есть муза. В период творческого кризиса лучше с ними не сталкиваться 😀

Нелли Усенко

Согласна... Пока занималась чисто творчеством ТО как-будто летала.. Странно что ВЫ это заметили

Почему странно, что ИМЕННО Я?

Нелли Усенко

ПРОСТО я думала что это состояние могут ощущать САМИ творческие люди

вы считаете я к таким не отношусь?

Нелли Усенко

Я просто сказала о себе . Никого не собираюсь обижать Простите если как-то коряво получилось

бывает

Живой.инн

творческие люди не честны но имеют свои проблемы которе им дают стимул думать дальше.

?

Живой.инн

творчество рождает желание изменить чтото в лучшую или описать картину но не чего к добру или злу а также к честности там нет и болие того нет честности к самим этим личностям от себя.

Я с вами не согласна. Они не ставят перед собой каких-то задач..просто выражают себя

Живой.инн

это осколки их жизни.

Ок

Марина

Не встречала ни одну порядочную творческую личность... И тем более честную...)))

Николай Бочкарёв

Я тоже люблю творческих людей и ненавижу тех, кто притворяется творческими.

В*
Владимир ***

ну вот я вот творческий. Во многих областях. И вот кому от этого легче стало?

может кому-то вы очень нравитесь

В*
Владимир ***

Нет, я никому не нравлюсь. У меня плохой характер, я злой и жестокий. Извините.

Извиняю

Се
Сергей

Да,но ведь они тдной рукой пишут стихи,а другой творят грубое и низкое

Не все

Се
Сергей

Пастернак разве,да жуковский

Дмитрий Климович

длинное стихотворение, не отправляется, слаба сеть против силы пера!!!

Виталий...

и честность ихняя обманчива...так как реальность немного в облаках..))

Виталий...

а я и не решаю...!) они такие же люди и нет в них особой честности!) имеется особое восприятие окружающего их мира!)..вот и всё..)

я считаю их более честными..не боятся выразить себя. Поэтому произведения писателей поражают легкостью пера, а от картин художников начинает кипеть кровь...

Виталий...

хм...то-есть другие люди не имеют творческих наклонностей, из-за боязни быть самим собой?)

нет...просто не умею выразить себя или не считают нужным

Виталий...

ох у нас народ умеет "выражаться" когда считает нужным!))😂

Серый Странник

разные. "творческая" натура не гарант ни честности ни порядошности

Ну да