Серж Матвеев

Кто победит в борьбе бобра с ослом? На чьей вы стороне?...Уверены?

Ответы · страница 10
Yek Toni

не знаю

Yek Toni

мы были лучшими друзьями и как после этого я бы посмотрела бы в его глаза, как? как?

Серж Матвеев

Вы хотели стать его любовницей или женой?

Серж Матвеев

Почему он не захотел вас в жёны.

Yek Toni

мы же были друзьями лучшими

Серж Матвеев

Одно другому только помогло бы, мне кажется...

Александр Грызлов

их дело

Александр Грызлов

нет его

Серж Матвеев

Ещё раз. Кто победит в борьбе Добра со Злом?

Ольга М

Пчелка.

Ольга М

Ужалит, зараза, ....и борьбе - конец! Впрочем, можно заменить на осу, шершня, овода, и т.д.

Серж Матвеев

Бобро всегда побеждает оСло?

Ольга М

Ну, кто бы спорил.Без вариантов.

Елена Елена

дружба.

Серж Матвеев

Как между троянцами и ахейцами...

Елена Елена

я за мир и дружбу между всем и всеми

Изабелла Безобразова

ОСЕЛ,ДА

Серж Матвеев

Скорее ослы бывают упёртыми...

Сусана Ибадлаева

не знаю

Серж Матвеев

Принимаю ответ без обдуывания

Серёга Тигр

Бобёр.

Серж Матвеев

подождите секунду, лучше сразу дам главный ответ без доп вопросов-Русский язык синтетический, т.е. Нельзя определить часть предложения по порядку слов. Падежи определяются окончанием. Поэтому, в случае среднего рода, фраза Добро всегда побеждает зло,-неопределена в смысле объекта и субъекта (подлежащего и дополнения) т.е.позволяет проводить 2 различных токования. , о чём забывают люди, часто и не к месту фразу употребляющие

Серёга Тигр

Я понял, спасибо. Ну в принципе если бы хорошенько разобрался в вопросе, то п

Серж Матвеев

Спасибо за то , что выслушали. "Приз" был за поразившую меня откровенность. Спокойной ночи

Серёга Тигр

То понял бы. Я не серьёзно отнёсся к вопросу. Моя ошибка. Но за науку и пояснения благодарен.

Серёга Тигр

Спасибо большое. Обязательно ещё спишемся.

Дмитрий Табунов

Бобра.

Серж Матвеев

Русский язык синтетический, т.е. Нельзя определить часть предложения по порядку слов. Падежи определяются окончанием. Поэтому, в случае среднего рода, фраза Добро всегда побеждает зло,-неопределена в смысле объекта и субъекта (подлежащего и дополнения) т.е.позволяетпроводить 2 различных токования. , о чём забывают люди, часто и не к месту её употребляющиеТакое Вас устрит (без обид)

Юлия Яткевич

бобер

Юлия Яткевич

борьба добра со злом, у меня были такие мысли

Серж Матвеев

Ну достаточно первичный вопрос повторить вслух и улыбнуться забавному созвучию....

Юлия Яткевич

если вслух то да, но мы тут все про себя читаем, можно и не понять

Серж Матвеев

А что там про вас написано?

Юлия Яткевич

про себя, это я имела ввиду беззвучно

Алексей Ларин

Никто

Серж Матвеев

Откудасколько неверия в зверские силы?

Алексей Ларин

Нет в силу то я верю, но откуда столько ненависти к животным. Вопрос кто победит в закрытой клетке: голодный лев или безоружный Серж Матвеев? На чьей вы стороне???? И уверены ли???

Серж Матвеев

Голодный лев не будет побеждать сильно испуганного, а потму дурно панущего Сержа ННАДЕЮСЬ, по причине запаха не нстанет его есть.Я ответил на ваши вопросы, теперь опять моя оч спросить.Боро всегда победит оСло?

Алексей Ларин

Я вас по радую ваш запах не отобьет у льва желания вас сожрать вы себя слишком переоцениваете. Но вам нужны очки получайте.

Серж Матвеев

Я их вот только что нашёл. До этого -забыл на кухне. А о каких очках говорили ВЫ?

Viktor Chigov

БОБРА

Серж Матвеев

Вы всегда платите бобром за бобро?

Серж Матвеев

То есть созвучие певичног вопроса ичаст задаваемого понятно7 Тогда перейдём даьше?

Светлана Демакова

бобер

Серж Матвеев

Бобро вседа побеждает осло. Почему?

Санек Якуненков

Бобра

Серж Матвеев

Бобро всегда побеждает осло. Где субъект , а где объект?

Алексей Соловей

добро

Серж Матвеев

Русский язык -относится к синтетическим(без закреплённого проядка слов в предложении. падежи определяются окончание) Для среднего рода в фразе -Добро побеждает зло_объект и субъект(т.е. подлежащее и дополнение однозначно не определяются. То есть фраза предполагает 2 различных толкования. Чего, как правило, не знают, или не замечают люди, часто и не к месту фразу употребляющие. Если пригодилось -рад. Если утомил ....бывает

Александр Хам

Осёл.

Серж Матвеев

Бобро всегда побеждает оСло?

Александр Хам

Извини не знал про фефекты речи

Серж Матвеев

Бедная моя, клава, неоднократно зплтая чаем, кофе...Русский язык синтетический, т.е. Нельзя определить часть предложения по порядку слов. Падежи определяются окончанием. Поэтому, в случае среднего рода, фраза Добро всегда побеждает зло,-неопределена в смысле объекта и субъекта (подлежащего и дополнения) т.е.позволяет проводить 2 различных токования. , о чём забывают люди, часто и не к месту её употребляющиеТакое Вас устроит

Серж Матвеев

Танюха Попкова

осла!

Серж Матвеев

Ещё раз. Кто победит в борьбе добра со злом?

Танюха Попкова

надо рассматривать конкретный случай...

Серж Матвеев

Ладно. Добро всегда победит зло?

Игорь Игумнов

Заглянешь в кладовку и подумаешь, что добро точно победит... Куда только это все добро девать?

Ольга Я

Осёл

Серж Матвеев

Чудесный метод. Помню - покупаешь дочке пирожное(гуляем вместе) такая радость огромная.... хороший метод

Ольга Я

А еще это маленькое чадо тебя обнимет, тут и растаял )))

Серж Матвеев

Не-е-е-е. Я тогда и так был весь из себя позитив -дальше некуда. Не таял - но приятно вспомнить.

Ольга Я

На ночь всегда хорошо, когда позитивные мысли посещают )

Серж Матвеев

Нет .Ночи для префа, езда на работу -для сна...

Наталия

Осел

Серж Матвеев

Я пояснил природу вашего ( и моего) каламбура, который (увы!) имеет большой этический подтекст...

Наталия

Ну и ладно! Велик и прекрасен русский язык!

Серж Матвеев

Ну и ладно, не время для философии наверное

Наталия

Конечно! Иногда нужно просто пошутить.

Серж Матвеев

Ой, а что это у вашего дедушки?— Где? А это. Просто мы вместе со снотворным ему Виагру даем. — А зачем?— Чтобы с кровати не скатывался

Михаил Мартынов

осёл

Серж Матвеев

Бобро всегда победит оСло?

Серж Матвеев

Эь росто...повторите первичный вопрос в слух. Ещёраз но чуть быстрее...

Александр Кузнецов

бобр

Серж Матвеев

След вопрос. Бобро всегда побеждает Осло. Поясните кто кем побеждён?

Серж Матвеев

Н у если бы бобра всегда побеждает осёл, или бобр всегда победит осла, утверждение было бы понятно, и можно было бы поспорить при наличии возражений.