Да
Даня

Вопрос женскому полу - могут ли месячные идти через плод?

Ответы
Юрили

Да,,, в основном это наследственное..очень редко...во всех других случаях кровотечение и выкидыш. ..магнезию вводили??

Да
Даня

Нече еще не делалось. Прошла всего неделя.

Юрили

Я была беременна уже три месяца....и все три шли хорошие обильные месячные...ни угрозы ни чего не было. ...а у моей бабушки до шести месяцев беременности шли месячные...вот как то так...но не переживать не стоит...идите срочно в больницу ..

Да
Даня

Ну это только наши предположения. Потому что у матери её было такое. Но а может просто ничего не зацепилось. Может тест купить? Тест же должен показать?!

Юрили

Да...попробуйте...

Да
Даня

Спасибо

Дева...!!!

они вам тут понапишут....вам надо спрашивать конкретно у специалистов-гинекологов

Да
Даня

Вряд ли что б здесь были такие врачи.

Дева...!!!

зачем именно искать в интернете...,а в реальном мире где живёте есть врачи...не поленитесь сходите и узнайте

Да
Даня

Ну я ж туда не пойду сам)

Дева...!!!

а погуглить здесь в инете не судьба?

Да
Даня

Люди лучше подскажут. Может кто лично сталкивался...

Ирина Гавриловна

Это не месячные а угроза выкидыша - отслоение плаценты

Да
Даня

Или просто ничего не получилось... Я имею ввиду не произошло зачятие.

Ирина Гавриловна

Тогда это просто месячные

Да
Даня

Возможно. Но почему не получилось, был выщитан день овуляции.

Ирина Гавриловна

На всё воля божья..

Да
Даня

Спасибо

Бегущая По Волнам

Возможно, но это редкость. Чаще это кровотечение.

Да
Даня

Ясно

Татьяна :))

Да. Если прикрепление эмбриона произошло высоко

Да
Даня

Но это не опасно? Нет угрозы выкидыша? И почему так произошло? Может это как то можно исправить?

Татьяна :))

Это пройдет. Обычно,только в первые месяцы. Вообще, в организмах- всё индивидуально. главное- в опасные для женщины дни быть более осторожной и внимательной к своему положению.

Да
Даня

Ясно. Спасибо.

Татьяна :))

я до 4 мес. не знала,что беременна. пока животик не зашевелился)) Всё нормально будет!

Да
Даня

Спасибо конечно) но мы не знаем точно произошло ли зачатие или нет? Хотя день овуляции был выщитнан ща раннее.

Татьяна :))

пусть будущая мамочка следит за ощущениями,происходящими со вкусом,сном, настроением

Светлана Булавина

вытекают......,ага........А вообще,к гинекологу иди.

Да
Даня

Ясно

Светлана Булавина

патология,однако......

Елена Стоянова

Да, может быть такое. Но редко.

Да
Даня

А как же тогда узнать точно беременная или нет?

Елена Стоянова

Надо сдать кровь из вены. Это единственный 100% вариант,при котором вы получите ответ беременн

Елена Стоянова

Беременна или не беременна

Да
Даня

Я понял. А тест?

Елена Стоянова

Тест не подойдёт. Если идут месячные и вы подозреваете беременность,то может тест и не покажет. Он же реагирует на мочу, а в моче если будет кровь, может и неправильно показать.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Могут, ты и сам это знаешь!))))

Да
Даня

Не могу я такого знать

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Анатомию прогуливал?))))

Да
Даня

Мы такое не учили

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Есть литература для свободного изучения))))

Да
Даня

Нет времени у меня изучать это. Почему здесь и сппашиваю у людей, вдруг кто сталкивался... Просто надо срочно знать.

Сергій

И даже через 9 месяцев)))

Наталья Кухаренко

через какой плод?

Да
Даня

Оплодотворенный

Иринка Уварова

Вам то зачем?

Да
Даня

Если спрашиваю значит надо. Это личное.

Иринка Уварова

У гинеколога спросите, вот он вам всё подробно и расскажет)

Да
Даня

Ну если где встречу то обезательно спрошу.

Елена Барышова

Да могут

Да
Даня

Нонсенс какой то. Я только узнал ...

Елена Барышова

Это жизнь

Олеся Афанасьева

Да

Даня

Ок. Спасибо за совет.

Олеся Афанасьева

Удачи и не теряйте надежды все будет

Да
Даня

Спасибо. Надеемся.

Олеся Афанасьева

Если что пиши мы тоже долго и очень хотели

Да
Даня

Ок

Наталия Вовк

да

Да
Даня

Это не опасно?

Наталия Вовк

надо наблюдаться в гинеколога и принимать постельный режим,курс лечения пройти.Может ,быть угроза выкидыша.Срочно к врачу.

Да
Даня

Понятно