Жена Дракона

Представьте ситуацию: ровное поле, ни ямки, ни ямки, ни кочки, ни колышка и вдруг из-за угла выезжает танк. Что будете делать ?

Ответы · страница 4
***Kym***

Зайду за угол ..

Анатолиевич

кидать гранату

Жена Дракона

Хорошая игра

Belich Roman

а угол какой ?

Жена Дракона

Пятый

Belich Roman

енто по счету, а нужны ТТД... ;-))

Евгений Военушкин

а логика где?

Жена Дракона

Вам зачем моя логика ?)))

Евгений Военушкин

простите, но если поле ровное ,откуда и из-за какого угла выезжает танк (на которых я прослужил 28 лет)

Жена Дракона

Евгений , если Вы считаете вопрос нелепым и без юмора , тогда Вам нечего делать в ответах .

Евгений Военушкин

а мне интересно, а что вы хотели услышать в ответе

Жена Дракона

Импровизацию фантазии , юмор .

Walter

Пускаи едет.

Walter

Я-на поле.Но за какои угол танк.Там где нет уже поле

Владимир Тарасов

Окапываться

Жена Дракона

В теме 😜

Николай Богомазов

О3 звонить

Жена Дракона

Уже

Евгений А.

Удивлюсь.

Жена Дракона

Интересно как это будет . Разведёте руками в удивлении ?

Евгений А.

Буду судорожно пытаться выяснить, как и откуда в чистом ровном поле мог возникнуть угол.

Жена Дракона

Это тупик )))

Евгений А.

Это тупик? А где танк? И где угол? А!!! Это - тупик!!! Это не танк и не угол... это - тупик!!!... Подождите... Тупик в чистом поле? Это как? Как это может быть тупик, если там поле ровное, без ямок, без колышков? Тупик в ровном поле? Вы уверены?

Жена Дракона

Тупик в Ваших мыслях

Евгений А.

О поле, о танке из-за угла, о тупике - обо все этом говорили Вы... а тупик у меня? Нетушки!

Жена Дракона

Как хотите 😀

Александр

уйди глюк

Жена Дракона

Миру-мир

Яков Максимович Гусев

удивлюсь

Жена Дракона

Интересно как?

Яков Максимович Гусев

танк слышно очень далеко и если он выехал из за угла вдруг, то есть неожиданно, это хорошая причина для удивления

Игорь Чернов

Яноча

Жена Дракона

Это кому ?)