Александр Некрасов

Делать жизнь с кого.... Был ли такой человек у Вас в молодости?

Ответы
Александр

Увы, были. Хорошо хоть оказался не полным кретином и перестал брать пример с кого бы ни было, может и зря.

Ел
Елена

Человеку свойственно всю жизнь познавать себя, через кого-то, всё выше и выше, это эволюция

Ел
Елена

Каждый человек,это ступенька,вверх вниз,это выбор.

Надежда Борисова

Саш.привет.жизнь наша начинается с детства с наших родителей

Надежда Борисова

Но в телегу не будем, кабы ось не поломалась😁

Александр Некрасов

Так и быть, не будем. Через несколько минут ухожу в объятия Морфея. Может удастся часа три поспать.

Надежда Борисова

Саша спокойной ночи , сладких снов тебе,чтобы проспал ты до утра, а утром я тебя буду будить

Александр Некрасов

Спасибо. И тебе, Надя, хороших снов.

Лариса Осипова

скорей в детстве- бабушка, отец, учительница и директор школы

Татьяна Алексеева

Кстати Такой и под-старость - страсть не убавит и наглость...

Максимилиано Чизанто

О, много!
Ну, например... Рэмба! О!
🖼

Сан Саныч

да был и не один все умерли уже к сожалению

Ju
Juta

Делать жизнь с кого?🤣 как это понять ?

Ju
Juta

Вы сами себе противоречите , зачем вы тогда о нем заговорили. Я тоже против таких идолов, так в чём я не права то.

Александр Некрасов

Мы начинали говорить о кумирах. Я привёл пример кумира. По Вашему, если кумир злодей, о нём говорить нельзя?)

Ju
Juta

Забудьте, нет никаких кумиров, не придумывайте . Живите долго и счастливо и без сотворения кумира. К психологу обратитесь, к жене, вам помогут

Александр Некрасов

Обратитесь-ка Вы сама лучше к психологу и не беритесь обсуждать вопросы, в которых не копенгаген.

Ju
Juta

Вы по себе не судите.

Наталь

Нет. Кумиров не было. Как и сейчас нет.

Татьяна Tatiana

нет! и не жалею....Сама все понимала....

Борис Иванович Тимошенко

... в молодости..... все герои фильмов..

Ускользающая Натура

Были люди, которые "делали" меня.

Ми
Мила

Да, очень Менделеева люблю.)))

Юрий Ласковец

я по его рецептуре работаю

Ми
Мила

Причём работаешь успешно! 👍

Юрий Ласковец

эт даа--качество великолепное

✔Н
✔️ Новости Дня

Просто Осень

Всегда примером была мама.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никогда кумиров не было..

Александр Некрасов

У меня тоже не было, а хорошо ли это, не знаю.

Сложно сказать, были люди, которыми я восхищалась, у которых училась.. Но копировать.. Подражать.. Нет. Изучать, брать на заметку, проверяя.. Использовать методы — да

Александр Некрасов

Когда-то были люди, у которых учились жить, а теперь мы все свободные.

Александр Некрасов

Зато и расплата за них больнее.

Евгений Волков

что значит делать жизнь?

Дмитрий Каракозиди

Даже в детстве не было.

Волга

Сама...всё сама 🤷‍♀️

F.
Fog .

Нет.Зачем с кого-то?🤔