Галина Ким

как вы думаете чтоб остаться в хороших отношениях со свекровью забыть про некоторые обиды ради мужа ради спокойствия детей это правильно будет по отношению к себе?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я-невестка и свекровь одновременно. Моя невестка говорит, что ей повезло со свекровью. Я такого сказать не могу, но в благодарность за то отношение, и за ту жизнь какую дает мне муж, я с ней не выясняю ничего.Ей 85, она другой не будет, зачем я буду обижать своего любимого мужа....Вот и решите сами....

Татьяна Офицерова

будь собой,но не хами и иногда промолчи,не груби и все будет хорошо!Удачи и счастья! Уважай свекровь как свою маму и поверь, не пожалеешь! Ведь она тоже хочет счастья своему ребенку(вырастут свои дети узнаешь,как больно,когда плохо твоей кровиночке).

Ирина Задорожная

Очень трудно наступить себе на горло, но если Вы считаете что так будет лучше всей семье, а самое главное если сможете то вперед, дерзайте!!!

Кристина Проценко

разные ситуации бывают,иногда смолчишь,а иногда и сдержаться не можешь...мужа просто очень люблю,иногда на многое закрываю глаза.......

Галина Ким

такая же причина моего молчания

Кристина Проценко

приходится,нам то она свекровь, а ему МАМА..

Галина Ким

очень интересно с тобой общаться

Ирина Филиппова

Отношение со свекровью лучше иметь почтительные ,но на расстоянии ради детей.А вам она по сути чужой человек.

Инна Инга

ну если это обиды слабые,эмоционнальные, то ничего страшного семью всегда надо держать.

Алла Осипова

самое прикольное- проснуться и понять, что с тобой спит копия свекрови,прям почти она

Галина Ким

спасибо ей за такого сына в хорошем смысле

Алла Осипова

а сын ее был = не фонтан =,потому прикольно над собой

Татьяна Зыкина

не в курсе))) мы со свекровью годами не разговаривали))) и всем было хорошо)))

Влад Чепкасов

ваша семья это муж и дети, значит в первую очередь необходимо думать о них

Галина Ким

она обожает моих детей за это я ей очень благодарна

Влад Чепкасов

это замечательно! но по-моему это как раз тот случай, когда нет такого понятия "женская солидарность". попробуйте посмотреть на свекровь, как на свою мать или хотя бы ее глазами на отношения, может быть тут ключ к успеху в отношениях.

Влад Чепкасов

думаю, что у вас все наладится.

Марина Шабаш

жить желательно отдельно, и не связываться -спокойнее будет всем

Лилия Гиясова

Очень знакомо. Лучше высказаться для начала, а потом забыть...

Валера Ратников

всю жизнь приходится подстраиваться, другого не переделать.

Оля Радашкевич

Может и неправильно, но ради семьи нужно постараться)))

Галина Ким

но война в семье ни к чему хорошему не приведет

Оля Радашкевич

Я за то, чтобы не ругаться.

Галина Ким

стараемся быть лучше с возрастом наверное поймем

Оля Радашкевич

я в детстве видела как мамина свекровь портила нашу жизнь. Себе я такого не хочу!

Александр Круговых

Может и правильно. Но у меня тотальная война с тещей

Жаухар Джолдасбекова

Правильно. Чем быстрее забудешь, тем легче жить.

Rakhima Shigapova

Если смысл жизни в этом заключается, нормально

Olga Ольгина

возможно. но плохое .увы. из памяти не стереть

Тахир Баратов

Не правильно)))Но деваться то некуда((((

Галина Ким

я считаю правильно так как у меня есть мама и я не хотела бы чтоб с ней огрызались

Тахир Баратов

По отношению к вам,не правильно.А чтобы остаться "в хороших",придется постараться и не замечать .Что сделает ,к стати вам честь))

Аня Марченко

нет! относись так же как тебе хочется

Галина Ким

хочется сказать но что то мешает

Галина Ким

хочется сказать отстаньте вы от меня но вместо этого начинаю ее оправдывать

Аня Марченко

Зачем обязательно стараться понравиться маме мужа? Вы нравитесь мужу и это главное.

Галина Ким

мама это мама я не хочу расстраивать мужа ведь он хороший по настоящему

Галина Ким

незнаю насколько хороша у мужа надо спросить

Раиса К

нет,Свегда надо иметь чувство своего

Галина Ким

нет она не пытается унизить меня не пилит просто скажет иногда что нибудь и я начинаю обижаться

Раиса К

Если не справедливо,надо давать отпор,терпеть нельзя, а то и муж за человека считать не будет