М☯Я Прелесть!

Как определить Волю Божью?

Ответы
Наталья Демешина

Анекдот по этому поводу...шторм, корабль на грани крушения, женщина на палубе просит о помощи у Бога! "Боже, я не убивала, плохого ничего не делала, кроме отношений с многими мужчинами, помоги мне!" Молния и глас с неба."Я вас 3 года собирал на этот корабль!"

М☯Я Прелесть!

Да, знаю подобный анекдот, только про самолет )

Олег Пустохайлов

В Новом завете написанно. 1Фес 4:3
Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
1Фес 5:18
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.

М☯Я Прелесть!

При чем тут блуд?

Олег Пустохайлов

Вот полный текст 3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда 4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, 5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога; 6 чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь--мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали. 7 Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости. 8 Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святаго.

Мудояр Яромуд

Глянул учитель во тьму наших мыслей пустых и в объятиях Руки раскинул, вздохнул, да, так и застыл на распятьях Источник текста: https://www.az-lyrics.ru

Лина

слушай душу, она всё знает, разум предлагает варианты, выбирай тот, который греет душу и будешь знать волю Бога)

М☯Я Прелесть!

Благодарю за ответ!

Александр Шульга

Воля божия-суть воля Природы или каноны Мироздания, по которым должен жить человек, т.е. по совести-порядки и правила Природы, соблюдая которые, человек находится в гармонии и равновесии с Природой. В противном случае-идешь против воли БОГа.

М☯Я Прелесть!

Вот ответ Ночи более приемлем...

Наталья Прекрасная 👸

То что происходит даже тогда когда ты говоришь себе зачем мне это ну почему

Наталья Прекрасная 👸

То есть та страсть что периодами это не судьба а если это такое чувство что и забыть нельзя то да

М☯Я Прелесть!

Да страсть быстро гаснет, бывает что после первого секса уже стынет... Все-таки что-то связано с энергетикой

Наталья Прекрасная 👸

Ну да чем человек сильнее ее чувствует тем больше по ней и ищет

М☯Я Прелесть!

Гормоны толкают мужчину и женщину навстречу друг другу, а дальше уже химия отключается

Улугбек

Присмотрись к своему окружению, Влад... Ведь Бог, это - воля социума!!!!

М☯Я Прелесть!

я думал, что Бог, это Любовь

Улугбек

Так скудно мыслить... кто же Вас научил????

М☯Я Прелесть!

уж точно не Вы

Улугбек

🤭👍🙏

Гадкий Койот

Нужно потерять мозг и способность к критическому мышлению.

Бывает И Лучше..!

То что случается против твоей воли, это всё - Воля Божья..)

М☯Я Прелесть!

ну совсем не факт

М☯Я Прелесть!

пока не разобрался

М☯Я Прелесть!

спасибо

Ми
Мила

Видимо вам пора обратиться к священнослужителю.

М☯Я Прелесть!

имею желание, но не имею возможности

Ми
Мила

Тогда в библиотеку за Библией

М☯Я Прелесть!

А смысл в ней? Она писана для той эпохи...

Ната

Разгадать можно только перед смертью

М☯Я Прелесть!

ч не тороплюсь

Алёна Вредная

первая мысль которая пришла в голову!

М☯Я Прелесть!

спасибо

Та
Татьяна

Нужно просто на нее полагаться.

М☯Я Прелесть!

ее сперва узнать надо, а уж потом полагаться

Та
Татьяна

Не надо узнавать. Бог дает нам право выбора. Так вот, когда собираетесь сделать что-то просто скажите мысленно "На все воля Божья". Тем самым Вы полагаетесь на то, что он Вам подскажет, как поступить. И Вы не наделаете ошибок.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда тебе хорошо живётся

Ѻлегъ

слушай свою душу, сударь

М☯Я Прелесть!

благодарствую!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!🤝

Галина

ВЛАД, скажу -обидитесь .

Галина

не ,я это уже испытала на своей шкуре .Лучше надо промолчать, чем высказывать . и показывать свое я думаю .

М☯Я Прелесть!

ваш выбор

М☯Я Прелесть!

не настаиваю

Галина

поговорить всегда пожалуйста .

Аркадий Бахчевников

Не крещёный. Сложно.

Раиса Бобкова

На все Воля Божья...

Раиса Бобкова

Думайте сами, решайте сами...

М☯Я Прелесть!

спасибо

Раиса Бобкова

Хорошего дня!

М☯Я Прелесть!

Спасибо, взаимно!

Лариса Кирюхина

зачем определять?

М☯Я Прелесть!

ориентир

М☯Я Прелесть!

вы про какую?

М☯Я Прелесть!

я только две знаю

М☯Я Прелесть!

не хочу, мне хватает

Семён

Почувствовать ...

Юл
Юлия

Сердцем, душой

М☯Я Прелесть!

это как?

Юл
Юлия

Себя спрашиваю.... Как стоит поступать и исходя из каких принципов жить

М☯Я Прелесть!

Помогает? Слышите голос сердца?