Ев
Евгений

Если девушка просит то?... (продолжите на своё усмотрение)

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Искренне поблагодарить за веру в способности. Затем можно сказать, что вы в неё тоже верите, что она при желании может сама выполнить свою просьбу. Главное верит в себя! Не падать духом! Визуализировать только успех! Если у других получилось, значит, и у неё тоже получится! И так далее, сыпать гипер-позитивными речами, плавно направляясь к выходу.

Ев
Евгений

Вот это да!!! Отлично ответили!!! 👍

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.)

Ев
Евгений

Пожалуйста!)

Динара Абдиева

Подумайте очень взвешанно, если это требует долгого времени для реализации. Как анекдот: если женщина/девушка при виде кольца с бриллиантом говорит "это предел моих желаний", дальше начнётся бесПредел...

Ев
Евгений

...обдаманный ответ!...да там что начнётся только богу известно, как говорится...

Кт Мпо Ду.

То нужно его дать ибо буддийский Бог Шива сказал - мужчина отказавщий женщине в ее желании достоин смерти!

Ев
Евгений

Ну и жуть! Тогда конечно.

Кт Мпо Ду.

Но жены нас не понимают...😔

Ев
Евгений

Нужно идти на уступки друг к другу, пробовал?

Людмила Иволга

...то надо её желания непременно воплотить в жизнь.Особенно,если это ЛЮБИМАЯ(для вас) девушка.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Значит терпение кончилось, уже долго намекала, обращала на это внимание, но это игнорировали

Ев
Евгений

Отличный вариант!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пставьте вопрос на обсуждение. Решите коллегиально. Мало ли, что ей в голову втемяшится!))))

Ев
Евгений

Какой полный ответ! 👌😇👍))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как же!

Ев
Евгений

Иначе не могли, похвально!

Татьяна И.

То исполнение зависит от просьбы...
БОЛЬШАЯ... маленькая или противозаконная.)

Ев
Евгений

Мудро сказано)

Татьяна И.

🦉 )))

Ев
Евгений

Сова значит)))

Татьяна И.

Мудрая значит ! )))

Ев
Евгений

Я это понял!)))

Татьяна И.

Прекрасно !!! )

Ев
Евгений

Отлично!!!)))

Николай Костров

Если Девушка просит, Нужно непременно ей дать.. капризов не оберёшься ..

Ев
Евгений

Фраза из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"

Николай Костров

Понимаю , я продолжил на своё усмотрение как в условии.

Ев
Евгений

Да нормально всё, спасибо за ответ.

Таджичка В Тюбетейке ))

То что хочет , а парень отказывается , тогда свободен, Следующий!!

Ев
Евгений

Тоже вариант

Кс
Ксю

то радоваться))) так как прост именно вас ,а не кого то другого)))

Кс
Ксю

просит

Ев
Евгений

Что сказать, хороший вариант))))))

Ев
Евгений

исправили, ну я догадался

Francheska Dolly

Это минус джентльмену, нужно было предвосхитить ее просьбу😁

Ев
Евгений

За джентльмена как-то обидно, упустил блин 😁

Francheska Dolly

))

Ев
Евгений

))

Надежда

Пусть поспит, утро вечера мудренее, может просить перестанет

Ев
Евгений

Оригинальный вариант

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Смотря что и какая ситуация у вас простите!?

Ев
Евгений

Здравствуйте 🤝 нет это не личное, совершенно верно! 👍

Ан
Анна

А я и не говорила что личное это либо же нет! Вы что-то путаете уважаемый человек! Либо же отвечаете кому то другому человеку! Я спросила у вас какая ситуация у вас произошла чтобы отвечать на вопрос данный!!!!? Не более того!

Ев
Евгений

Ясненько.

Ан
Анна

😳🙄🤨у вас простите пожалуйста меня что спрашиваю всё хорошо? Ладно! Проехали! Всего самого наилучшего вам желаю заранее и удачи 👍

Ев
Евгений

Спасибо! Всего доброго! 👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то дай лучше по хорошему. общественное мнение на её стороне.

Ев
Евгений

Утвердительный ответ!

Galina Ogorodnikovao

Подарите ей цветы и она будет довольна ,а там как получится!

Ев
Евгений

Отличный вариант!

Galina Ogorodnikovao

Доброе утро!

Ев
Евгений

Добрый!

Galina Ogorodnikovao

Какая погода?

Лиз

Надо хорошо подумать, а ещё лучше с кем то посоветоваться.

Ев
Евгений

Отличный вариант.

Оксана Мельниченко

то не будь жмотом и жлобом, прояви благородство души✌️😜

Ев
Евгений

Один из вариантов 🤟😝

Марина

Что хочет женщина, то хочет Бог. (подслушала в Абхазии).

Ев
Евгений

Просто так говорить не будут, зачётный вариант! 👍

Марина

😇

Ира

Если женщина просит, снегопад ты ее торопить не спеши)

Ев
Евгений

Оригинальный ответ)

Ли
Лия

Если девушка просит отстать от нее,лучше отстать.😁

Ев
Евгений

Как вариант. 😁