Ali Shashmaz

Кто знает когда,родился Брюс Уилис?

Ответы
Оксана Ефимова

Брюс Уи́ллис, урождённый Уо́лтер Брюс Уи́ллис (англ. Walter Bruce Willis, 19 марта 1955, Идар-Оберштайн, Рейнланд-Пфальц) — американский киноактёр, продюсер, музыкант. Один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Наибольшую известность получил за роли в таких фильмах как «Крепкий орешек» (1988), «Криминальное чтиво» (1994), «Двенадцать обезьян» (1995), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» (1998), «Шестое чувство» (1999).

[Saule Anuarbekova]

Настоящее имя: Уолтер Брюс Уиллис (Walter Bruce Willis) Дата Рождения: 19 марта 1955 года Место Рождения: Идар-Оберштейн, Западная Германия Родной Город: Пеннс-Гроув, Нью-Джерси, США Родители: Дэвид Уиллис и Марлен Уиллис Братья и Сестры...

Светлана Смирнова

19 марта 1955 года в Западной Германии, в городе Идар - Оберштейн, где его отец, Дэвид Уиллис, был вольнонаемным служащим в американской воинской части.

Наталия Радович

главное,что он родился,а когда-разве это важно.только вчера опять посмотрела 5 элемент-классно.

Ю*
Юлия ***

19 марта в 1955 году в Идар-Оберштайн( ФРГ) родился Уолтер Брюс Уиллис

Ольга Владимировна

Я к сожалению не знаю(((Но теперь задалась целью и узнаю

Светлана Маслова

ну интернет же под рукой, в википедию зайди))))))))))

Расим Мамедов

через 9 месяцев как его мама забеременела

Александра К

гугл знает, где его искать, тра ляляля

Юл
Юлия

19 марта 1955 в Идар-Оберштайн,(Германия)

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

интернет знает точно,у него спроси))

Ыа
Ыамымым

а в яндексе, че? посмотите сми!

Яна Устина

можно в интернете посмотреть

Акбота Елешева

если не ошибаюсь, в 1955 или 1956..

С♥
Солнце ♥♥♥

ну когда то он точно родился)

Маргарита Баталова

не знаю, да и какая разница

Мартина Прушинская

живу без этой информации)))

Марина Свердлова

не знаю,не интересовалась

Валентина Тараканова

открой анкету Брюс УИЛЛИС

Юлия Границкая

для меня не,не знаю важно