Алексей Скрынник

что вы знаете про охоту ( и как передать словами хоби )спорт ?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря что, Вы имеете в виду. Если как хобби или спорт то лучше в фейсбуке посмотрите видео и послушайте людей с разных уголков. А как я воспринимаю, добыть, чтобы жить. Моя роль выследить зверя и вывести на охотника.

~*~Elena ~*~

Для многих это игра..)Резные стволы из бука..гладко отшлифованные..покрытые лаком..Отец–мастер своего дела)..Каждый просит ещё замысловатей и красивее,чтобы повтора не было..))

Kymbat Bulanbayeva

слово "охота" имеет несколько значений: охота на зверей, на людей и иногда передает значение слова "особое желание" (например, любовных утех) 🙂

Нина Павлюк

Для охоты необходима лицензия, патроны можно самому сделать(по крайне мере, так папа делал), на уток можно охотиться, вроде, только осенью...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Охота не для слабых, хилых..

Охота не для трусов и хапуг...

Она берёт с рожденья до могилы..

В полон того, кто для природы друг.! 🙂

Рико Пурье

Стадия полового цикла животного, при котором самка находится в фазе овуляции и готова к оплодотворению.

Надежда Курочкина

у меня муж охотник,это и своего рода отдых от проблем, и охота, и спорт, а для кого то и смысл жизни

А@
Алла @

охота-это передалось нам от дикарей, толь ко раньше это была необходимость, а теперь развлечение

Ле
Леонид

хорошая охота, это кода тебе и ей охота, так в юности это вроде спорт а к старости уже вроди хоби

Oksana Matijenko

To cto tebe blizko to cto tebe nravitsia,tam gde tebe xorosho i tebe nravitsia cto ty delaesh;)byla na axote odin raz i mne neponravilos a vot rybalku liubliu s detsva;)

Нина Павлюк

Знаю что охота по сезонная, и для того что бы охотится нужно иметь ружьё и разрешение на него!

Juliya

Я только за честную охоту, а не за идиотизм, когда зверя тупо на снегоходе до смерти гоняют....

Мисс Марпл

Могу понять, если это жизненная необходимость. А если для баловства, то это просто мерзость!

Галина Сопова

Это класс! Была несколько раз на утку. Шикарный закат и птица садится на озеро.

Алексей Скрынник

а какая суть охоты словил зверя и денег за КГ должен

Галина Сопова

Зверей мне жалко. Кроваво как-то.

Алексей Скрынник

да а зачем туда ходить

Галина Сопова

По лесу побродить.

Ekaterina Korobkova

Дядечки бегают с ружьями за бедными животнами и птичками. Говорят, что хобби

Татьяна Молчаницкая

Помню ходили как то на медведя, было прикольно,я думаю это просто увличение))

Олег Cool

знаю что на открытие сезона можно выпить столько сколько за год не выпьешь

Sveta Kosheleva

В юном возрасте приходилось бывать на охоте. Удавольствия не получила.

Алексей Скрынник

там как почитать такой долбоебизм

Ко
Коляновна

желание,которое пересиливает и отбрасывает в сторону все остальное..)))

Вероника Королевская.

Я не люблю когда без толку убивают животных.Вам что есть нечего?