Katrinka Ivashchenko

Как думаете сколько процентов людей изменяют своим парам?

Ответы
Слава Сталин

какая разница, как я думаю? 5%, 15%, 69%.. посмотри статистику и успокойся

Katrinka Ivashchenko

Дело не в статистике. Мне просто интересно мнение людей.

Слава Сталин

глупо спрашивать мнение о статистике, что это дает? логичнее уж спрашивать изменил ли кто

Katrinka Ivashchenko

Правду явно никто не скажет. Ну или таких очень мало.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

думаю процентов 60) Хочешь подвести измены в категорию нормального?)

Ержан Искаков

например я не буду изменять,а людей примерно 10 % не изменяют

Эльдар Сафаров

99% даже ты изменяешь я в этом уверен

Эльдар Сафаров

Да потому что все люди женского пола тупые бляди, c этого и уверенность такая.

Katrinka Ivashchenko

Если у тебя был горький опыт, это еще не дает тебе права сметать всех под одну гребенку и оскорблять.

Эльдар Сафаров

Моя жизнь состоит из одного горького опыта, и это даёт мне права всех сметать под одну гребёнку, я уже насмотрелся вдоволь на измены баб, и понял одну главную вещь, хорошую и верную девушку в этом мире никогда не найти

Katrinka Ivashchenko

То же самое можно сказать и про мужчин. Вы когда-нибудь задумывались, что чувствует девушка когда ей изменяет любимый человек? Нет? Вы считаете, что это в порядке вещей, для вас это норма. Так чего же вы хотите взамен? Верность и любовь до гроба?

Эльдар Сафаров

Для меня это вообще не норма, я никогда и никому не изменял , и вообще в моей семье это не принято мои родители уже более 20 лет вместе и никогда даже намёков на измену не было, так что... я жду верности и любви до гроба

Katrinka Ivashchenko

Возможно тебе просто попадались не те люди. Подумай об этом. Не нужно делать поспешных выводов, не все люди такие как ты думаешь.

Эльдар Сафаров

Мне всю жизнь попадаются не те люди, и вряд ли попадутся нормальные

Татьяна Андрианова

парам?

Katrinka Ivashchenko

Ну да...Своим девушкам, парням, женам, мужьям.

Татьяна Андрианова

запомните одну простую истину: женщина создана из ребра мужчины вот они и ищут какое ребро.. а женщина есть женщина..