Александр Останин

Врать и не краснеть - ерунда. ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ - вот это ТАЛАНТ!!

Ответы
Ольга Полякова

Александр, пардон жрать и не толстеть, ну это редкий случай, я думаю если есть то будешь держаться в одно весе по крайней мере.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хахахаха.....ого-го какой талант,конституция тела - это важно для такого процесса!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) 👍 😎

Фиан

Красотуля! А у Вас определенно философический склад ума. Правда, больше ничего, кроме склада, нет...

Людмила Лынюк

Это точно, нужна сила воли, чтоб на еду смотреть и не жрать, завидую худым и жрут и не толстеют

Кактус Цветущий

талант это от Бога... один открывает теорию относительности, а другой жрет и не толстеет)))))

Инна Платонова

врать-это плохо!жрать-тоже плохо!правда и умеренность...а жрать и не толстеть-это болезнь

Андрей Дубинин

После 18.00 не следует и подвижный образ жизни,а потом добрые толстеют,а злым всё не в прок.

Елена Смирнова

да нет, это не талант! Просто природа- матушка, хорошим обменом веществ наградила

Ольга Усманова

Это не талант, а наследственность. Вот только не в коня корм для мужика-туши свет

Маргарита Радзивилл

Ты прав, но я не люблю врать - зачем - все ведь все равно раскроется когда-нибудь

Александр

но если жрать рис ворёный китаискими палочками поверь толстеть неполучится!)))

Гульмира Болотбекова

это точно.куда это всё уходит.не может же быть что она в т..... целиком выходит

Abbos Abduraimov

не согласен. Как медик могу сказать что такой талант к хорошему не приведет

Ирина Eльцова

Это не талант, а недостаток организма... Называется - "перевод продуктов"...

Ольга Свириденко

нет -эт не талант, это особенность организма (причем не совсем здорового)

Светлана Светлана

Это не талант. это конституция тела и обмен вещестав. но зпвидно конечно

Andrey Belyaev

Сколько бы я не съел, я буду весить 63 кг, наверное я очень талантливый.

Серега, Просто Серега

ОМГ... да я поистине талант=))) уже года 3 массу набрать не могу никак=)

Se
Sergey

вру я очень очень редко а покушать я люблю но я почему то не толстею

Анатолий Федотов

в основе всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм