Фаталист

узнал что в черепе человека есть кость под названием -турецкое седло. всю ночь размышлял над выражением-думать жопой. если жопа и сверху и снизу чем человеку думать?

Ответы
Искорка.

Несмотря на то, что седло в голове, костями мы все же не думаем. Это не вся кость, а лишь отросток клиновидной... Да и лежит в этом седле, гипофиз.. это скорее железа внутренней секреции.. и если думать жопой это не есть хорошо.. то чувствовать ею, порой даже полезно

Fenix🇱🇹

Да есть такая кость , там такое углубление виде седла и в нем находится гипофиз , который влияет на рост , обмен веществ и репродуктивную функцию человека .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

) да уж. .пипец не хрен больше думать не о чём...ты счастливый чел....)))

Фаталист

главное папиросу правильно забить 😁

Фаталист

а по поводу нехрен больше о чём думать ты не прав. дохрена есть о чём просто отвлечься иногда нужно а то голова взорвётся

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))ты прав...особенно про папироску...))))

Фаталист

😉

Rl
Rln

Если всю ночь, думали над этим, у вас нет дилеммы, однозначно опой)))

Каземир Алмазов

Если жопа начала думать то с ней можно и поговорить в слух😁

Лидия Синицына

Бедолага... а не разорвет, от такого резонанса?😊😊😊

Фаталист

🤣

Шкурко Татьяна

можно не думать, а выбирать сердцем

Надежда

это на нем голова сидит?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не думай оно на затылке

Vlad Berezin

Скорее когда.

Нина Прокопович

сердцем

Со
Солнышко

Головой