Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Одно из великих и красивейших качеств наших девушек - это смиренность . Мы часто видим, как фильмах высмеивают парней подкаблучников. У нас такого навряд ли встретишь. А все почему? Потому, что в наших девушках с детства воспитывают именно это качество, которое не позволяет им повышать голос, особенно на людях, даже, если они правы в своих словах. Наши девушки умеют доносить правду скромно, дома и берегут ваш авторитет в чужих глазах.

Ответы
Антонина Журавлёва

Молодой человек, вы по моему говорите не о наших современных девушках. Такое могло быть лет эдак 100 назад.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Нет о современных!

Антонина Журавлёва

Еще сохранились заповедные места?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ну лично я на кавказе живу тут проблем нет

Елена Любимова

Ого! Это ты просто других девушек не встречал....есть тааакиееее,ни кого и ни чего не стесняются 🙂

Ольга Боровикова

А при чем здесь смиренность? По моему это просто уважение к своему мужчине

Екатерина Кирик

вы хотите чтобы все мужчины стали брать в жены ваших девушек?

Максим Латышов

Дмитрий сейчас современные девушки делают все проще

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Это смотря где

Максим Латышов

согласен Димон +

Атнна Атоманова

слово подкаблучник придумали мужчины!

Starmeh Игорь

в общем то верно но не все такие