(*
(*_*)

Давайте только честно , все у кого несколько профилей ,по какому принципу они для вас различаются ?)

Ответы · страница 2
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У меня нет параллельно функционирующих. Я всегда закрывала один, дабы открыть другой.

Наоба Вашидома

а какой ?))) наоба....?)))))))

Наоба Вашидома

утонешь в золоте...))) как тот раджа ))))

Наоба Вашидома

слово нужно.... волшебное ))

Наоба Вашидома

Я знаю и специальные...)) Но в данном контексте - любое )))))))))

Наоба Вашидома

А - не пойдёт )) что за минимализм ?))

Алексей Дроздов

Тут даже такое есть?Теперь буду более бдительны, а то как блондинка наивная сижу

(*
(*_*)

😆😆😆

Игорь Черепанов

Несколько профилей- это значит несколько зарегистрированных лиц? Это возможно?

Иракли

у меня честно 4 или 5 профилеи точно не помню.но все кроме этова забанени.🙃

(*
(*_*)

Талант 😆😆😆😆

Борис Сазанов

У меня два профиля в мэйле. Один основной, другой как реклама по установке Windows

Самвел Котияни

танюща ты такой красивый и сразу делаешь шах и мат ощень красиво Шахматова

Самвел Котияни

простите мне но я люблю Татьяну милую свою

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Самвел Котияни

ты плачешь или смеёшся не понятно но выглядешь сексуально

Ѻлегъ

смысл иметь два профиля на одном ресурсе? ...стиль общения изменить трудно

Ѻлегъ

может быть... я лишь высказал своё мнение, Таня

Aleksandr Pushkin

не знаю..у меня несколько профилей тут..но почему то пользуюсь только этой

Сергей Белоусов

Ни по какому..Один просто клон..на случай бана..Второй - вообще женщина!))))))

Сергей Белоусов

Конечно..Они сразу начинают , что-то подозревать...)))))))))

(*
(*_*)

Чёт меня не подозревают суки 😆😆😆

Сергей Белоусов

Значит нежно кроете)))))))))

(*
(*_*)

Ну вы за нас отомстите 😁

Сергей Белоусов

Само собой ращумеется! Развелось маньяков!))))))))))))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если только забыл пароль или аккаунт...Но и в них( профилях) я тот кто есть.

(*
(*_*)

Кто ты 😆😆😆😆

(*
(*_*)

🤨

(*
(*_*)

Ответа нет 😆😆😆

Елена Любимова

У меня два,случайно,сама не знаю как получилось,сижу сейчпс только тут.

Фанис Гимадисламов

по назначению : есть направляющие и есть потолочные и стеновые профили

Galat-02 Galat-02

У каждого есть два профиля видимых, а еще несколько внутри - невидимых

Stormbringer

Я вроде бы не дурак, но не понимаю как тут создать второй профиль?

(*
(*_*)

С разных ящиков регистрируются

Stormbringer

По-моему это трусость и малодушие ...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

По аватам и никам. А еще по количеству и качеству вопросо-ответов

Владиас Дзеркалес

По принципу отсеивания ненужных и использованных индивидуумов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сосацтовцев)) хотя у меня один профиль, сами просеиваются

Владиас Дзеркалес

Да у меня тож один...

Владиас Дзеркалес

Много?.... Блиннн... Надо удалятЬся, видимо

Павел Пахин

Чесноку захотелось 😃 решила местных вампиров погонять 😁

(*
(*_*)

😆😆😆

Леонид Писанов

по ракурсу только-но буду только я- хоть в профиль, хоть в фас)

Тринннадцатый Чертёнок

Профиль металлический для монтажа подвесных конструкций?

(*
(*_*)

😆😆😆

Сергей Кафтаненко

🤔 Во загнули! Профиль-то один, хоть справа , хоть слева.