Ап
Аптчха

Пришло сообщение: Пирувет кирасависа... Я твой мичта!... Так и хотела
написать: - Учи русский придурок!... Но нет сдержалась... и пишу: -
Пирувет! Эсли у тибя есть машына, куартира, праписька и лишних дува
вставных зуба, то ти мой мичта)... Не поверите написал: - ТЫ ЧЁ бл@, ни
РУСКИЙ?

Ответы

Обедают за столом двое . Грузин и армянин . Диалог: - Кацо, подай сель . Ответ: - Не сель, а сол, Чурка не русский ..........