Tатьяна

Смысл жизни - пожрал 👉 идёшь в туалет - потом 👉за стол - опять жрать и так всю жизнь🤔🤔🤔😱😱

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а есои посуществу, то в чём же тогда вообще заключается смысл жизни?🤔 Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, включая животные, рыбы, птицы, растения, насекомые, одноклеточные микроорганизмы, плесень и т. д., то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни?🤔

Tатьяна

вот загадка природы

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не загадка природы, а смысл её существования.😏 В чём же смысл жизни?🤔

Евгений Бригг-Снежин

Муж приходит домой пьяный — в доску пьяный!
Жена открывает дверь и начинает отчитывать:
— Ах, ты сволочь, ах, ты гнида, зараза, падла, козел, кретин! Ах, ты — глист в скафандре!!!
Тут из комнаты выбегает ребенок:
— Мам, ты меня жвала????

Юрий (Челябинск)

Всё же смысл в том что бы что то сделать в этой жизни. " Мир это не место для праздных прогулок а творческая мастерская, человек не мешок для переваривания пищи а творец"(Фамилию автора не помню имя Пятирим)

Юрий (Челябинск)

Фамилия вроде Сорокин

Vladimir Medved

Один человек говорил , что работают в полную силу только три извилины мозга:-- пожрать--поспать--перепихнуться, а остальные отправлены на легкий труд.

Tатьяна

🤗

Vladimir Medved

Осторожно, может и живот заболеть от смеха.

Александр

Ну да, если убрать те незначительные промежутки времени, когда из несъедобного делаем съедобное, разными путями. 😆😆😆😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы пропускаете звенья проблем

Tатьяна

проблемы опускаем, главное процесс

Боб Слей

а воспроизводить себя кто будет, а символам форму придавать, а миры строить? без силы-то никуда, и мама не сказать...😉

Tатьяна

но какать тоже надо

Боб Слей

кого что в силе уж привлекает, тот то и видит...

Сергей Пастухов

Описанный процесс это вообще-то не более чем процесс.
А смысл его? Представьте, можно даже и отыскать.

Seidanov Gabit

Это для тела пожрал и туалет. А для духа то победа, то поражение. А для души то люблю, то не люблю.

Tатьяна

😂👍точно

Seidanov Gabit

😇💞✌️

Катя Иванова

Ты сон забыл включить в эту цепочку. Это базовые данные, без них человек не будет существовать

Tатьяна

👏😂🤦‍♀️

Катя Иванова

Ну попробуй без них.

Иван Егоров

А работать? Вы важный пункт упустили. Чтобы на столе была жратва, надо еще побегать отменно.

Tатьяна

🏃‍♀️вот и бегаю 👉работа👉магазин👉кухня👉туалет😂👍

Иван Егоров

Магазины то бывают разные. Тут не только еда, но и одежда, техника, тачки наконец. Вы так мало зарабатываете, что хватает только на еду и унитаз.... Или много едите, от чего трон туалетный в почёте????

Андрей

Это у песионеров, да, точно так. А пока у меня лично кроме жрать и срать есть и другие дела.

Андрей

Мндаа ужжжжж🤦

Непричесанные Мысли

🤷‍♀️Прочитаешь такое- и то ли плакать, то ли материться...

Tатьяна

пожрал посрал романтика

Непричесанные Мысли

Совсем дура....

Андрей

Реально дура. А на вид солидная женщина. Пиздец короче

Андрей Григорьев

А между этим убить того, кого потом сожрешь как же?! Нельзя такие моменты упускать...

V/
V/S/G/

Дюймовочка мультик вспомнил..но там смысл был у земноводных..у нас-же Хомо не так

Алексей Генералов

Как сказал бы великий Аркадий Райкин - жрать, спать и срать начал одновременно!

Tатьяна

👍😂

Виталий Мирошник

Старая казахская поговорка: "Пей вода, ешь вода — ср.ть не будешь никогда!" 🥴

Владимир

Ну, некоторые да, получается, что проползают через еду в течении жизни.... 🙂

Ил
Иллюзия

Кто-то жрёт, кто-то ест, кто-то вкушает....Глаголы разные и смысл разный...))

Хронит Бронхический

Сочувствую. ..но не переживайте, всё у вас наладится...и "стул" тоже 😄

Ko
Konrad

да!!! именно так добро переводится.....а ещё одну сторону не озвучила.

Tатьяна

твоя очередь

Ko
Konrad

порку не учла

Камил Камилов

нет не так у меня, я ем чтобы творить ☝️🌹🍒🌺🍇🍏🍐🍅🍉💋🍊🍑