Рокер Де Театрал

Обожаю свои провокационные вопросы! А ответы на них ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Столько эмоций, столько желчи, брызг пены и выпрыгиваний отвечающих из трусов! Как сквозь матрицу, наблюдаешь и ум человека, и его глупость, чувство юмора и его отсутствие, а также накопленную злобу и природную сияющую доброту. А какой Вам встречался ЗДЕСЬ САМЫЙ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС?

Ответы · страница 3
Татьяна

Спасибо за высокую оценку. Каким бы человек ни был он уникален.

Лунный Свет

Здесь не скандальные, а тупые вопросы бывают. Или озабоченные.

Зоя Овсиенко

Один раз встретился "скандальный" - женщина любила провоцировать на скандал и в этом сама признавалась....После адекватного ответа она подарила Звезду на ММ...Сильно удивила...))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тяжело читать "ярлыки", которыми люди награждают друг друга...

Лариса

Да, россияне народ злобный. Это от того, что нищ и несчастлив.

Рокер Де Театрал

Чего это Вы про россиян именно? Здесь масса интернационального народу.

Лариса

Да. У меня тоже есть жесткий вопрос. Только от россиян ответы были - убить, расстрелять, задушить и пр... Остальная не российская масса как-то соотнесла вопрос со временем. Не срочно.

Марина

Ничего необычного не встречала, просто народ общается😀

Людмила Гладкова

в моём случае тут все провокации сводятся к моему возрасту.

Людмила Гладкова

у меня даже такое ощущение,что я захожу на спрашку,а он уже ручки радостно потирает,щааас старая калоша,посиди чуть-чуть,я тебе напомню,и с чувством собственного превосходства "напоминает",то ли человеку троллинг в сети такого самоудовлетворения не приносит, то ли ещё что,мне даже интересно..не просветишь?

Наталия

Нормальные у Вас вопросы. Хоть не о политике и не о демонах.

Наталия

Вот и славненько. А то здесь столько "знатоков" политики. что диву даешься: почему они еще не в Думе и не в Кремле заседают.

Рокер Де Театрал

Я ухожу в свой литературный мир и наслаждаюсь. Будет желание - прошу в гости: http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Наталия

Я прошла по ссылке. В свободное время почитаю.

Рокер Де Театрал

Нет. Это общий литературный сайт. А на нем моя личная страничка.

Microsonya Www

Не запомнила, значит пока ещё не встретила такого вопроса))

Николай Богомазов

В шестой день Бог создал человека , а в какой день женщину?

Екатерина Простая

Ни в одном из вопросов не увидела ни намёка на провокацию.

Фило Софочка

здесь чаще скандальные ответы,а вопросы провокационные

Таирия

Похабные были, невоспитанные -были, неграмотные - были...

Богдан Баега

Что такое любовь? и Где настоящие мужчины? 😂 прёт меня

Lana

зачем изливать желчь,когда можно просто обойти вопрос

Рокер Де Театрал

Как! А подыграть! А перевести это в свою пользу! А поиздеваться в ответ! Это же театр, практически: твоя режиссура, твоя драматургия и ты манипулируешь людьми! Здорово!

Lana

по видимому заняться больше нечем как расплескивать зря энергию

Рокер Де Театрал

Не расплёскивать, а питаться от других.

Ди
Диана

что-то даже ничего и в голову не лезет. память девичья

)) ))

пойду ваши провокации почитаю. для меня это политика,

Кв
Кві́тка

Ты замужем?)))) вот и думай ответить или промолчать )))))

Валя Бацалкина

когка начинают докапываться до потустороннего мира

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я не запоминаю вопросы. И у тебя таковых не припомню

Асель Бектасова

воопще на скандальные вопросы не обращаю внимания

Рокер Де Театрал

Почему? Это ж интересно, остро, с перчинкой и интригой всегда.

Асель Бектасова

и в жизни интриги хватает))

Рокер Де Театрал

Здесь тоже жизнь и живые люди, а не роботы задают вопросы и тоже о жизни.

Асель Бектасова

ну да вы правы... но почему то я не встреваю. только если кто то специально зацепит. то могу дать отпор)

Рокер Де Театрал

Они специально цепляют, чтобы мы давали отпор. Купимся на их провокацию - всё! Их цель достигнута.

Асель Бектасова

вот именно. скандалить и спорить я не люблю, и поэтому не часто встреваю во все это. а даже если и встреваю то без желчи)