Ната

Я обожаю яблоки а с корицей вообще ,особенно яблочные оладьи ням ням😋А вы что с них готовите?

Ответы
Алексей Еськин

а я с пивом я вообще все с пивом люблю и огурцы и помидоры и оладья и сало и рыбу и мясо.Единственное чего я не люблю это жрачеу без пива

Светлана Из Деревни Нагаркот

В этом году вялила на противне с корицей, сахаром и лимонкой. Бомба. Еще сушим и пастилу делаем.Любим короче сей фрукт.

Марина

Шарлотка обычно или просто печеные яблоки люблю, с медом и корицей можно.

Геннадий Смоляков

Питерская милая привычка всюду корицу сыпать( фу гадость)

Ната

Только к яблокам ням)

Геннадий Смоляков

Ужас ужас

Ирина Карпова

ничего. просто сушим для компота

Ваня Иванов

а я обожаю-яблоки на снегу!

Саша Аут

Не успеваю, так ем, сырыми.

Марго Беккер

ни че го свжими нравятся

Bo
Bonza

С них, один с трехнин😜

Сергей Хвостенков

А штрудель яблочный ?

Ната

Именно

Abstrakt User

А что на них вообще?

Русская Девушка Аня

Не с них, а из них

Ната

Или сказать так,пусть тот кто не грешен первым кинет камень)

Владимир Демидовский

Напрасно обижаетесь. Вполне возможно, что Вы и знали как правильно писать, но столь небрежны, что не стали исправлять. А это - неуважение к тем, с кем собираетесь общаться.

Ната

Ещё одно ошибочное мнение. Я не робот,чтобы все четко замечать как написано! )

Владимир Демидовский

Вы не робот, а упрямая

Ната

Я за правоту своей мысли.

@ Лина @

Только запекаю.

Алекс Венцель

Повидло...))))))

ск
сергей кравцов

Оладьи люблю