𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

с женщиной надо жить как минимум в двух комнатной квартире, почему?

Ответы
Ольга Колесникова

Это спорный вопрос...Так ушла обижаться в другую комнату и обратно не вернулась..А в в однокомнатной, как не сиди на кухне обиженая,все равно надо идти к нему в комнату мириться))Куда ж деваться))

Ke
Keeper

У каждого должна быть своя квартира (желательно не одна). Соскучились - договорились - встретились. А в коммунах мы в детстве на Молдаванке нажились...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Ke
Keeper

🤝🍻

Надежда Бондаренко

Поругались и разошлись каждый в свою комнату. Или сразу - по комнате каждому, ещё до ругни, чтобы перекипеть и никого не ошпарить своим негативом.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. Чтобы было куда ходить обижаться

Наталья Демешина

Отдыхать друг от друга...!Но бабушка моя всегда говорила, что спать нужно только в своей кровати...какие бы обиды не были...они старики мудрые!

Анна

И поэтому сплю в соседней комнате. Я опровергаю мудрость прошлых времён. Что спать надо вместе. Это не обязательно

Наталья Демешина

Появится любовница...не боитесь!Тактильные ощущения для мужчин очень важны!

Анна

Ну вот за 15 лет не появилась. Или очень хорошо шифруется. Тем более что к сексу совместный сон не имеет никакого отношения.

Наталья Демешина

Скорее всего бабушка говорила о том, что нужно мириться быстрее...И не держать злобу на главу семейства...мужа в семье уважали!

Анна

Ни на кого не надо злиться в семье. Тут совершенно с вами согласна!

Francheska Dolly

Ну вот я лично жила в однушке с мущщиной)было не очень,но причины явно не те, которые были бы правильным ответом на вопрос)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вопрос шутка

Francheska Dolly

Ну вот,поэтому я и не отвечу)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Чтобы женщине было куда ходить обижаться

Francheska Dolly

Я в ванну ходила)но когда и там доставали,то уже на улицу)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Анна

Потому что людям нужно бывать в одиночестве. И желательно иметь свое личное пространство, куда не вмешиваются другие

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Анна

🌹

Екатерина

Ну вообще однокомнатная квартира только для одного человека, если говорить о комфортном проживании.

Anna Come Dio Vuole

чтобы была у женщины женская половина, а у мужчины мужская и чтобы они ходили друг к другу в гости

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

чтобы ей было куда ходить обижаться

Ольга

Чтобы, когда вспылил, можно в другой комнате посидеть и подождать, когда пыль осядет!😌

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. Чтобы ей было куда ходить обижаться

Ольга

И ей тоже...по очереди!))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

᠌ ᠌

С кем угодно если жить, нужно иметь возможность уединиться. Кухня не вариант.)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если будите храпеть, что бы она могла вас отправит в другую комнату))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Ещё есть варианты?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть. В другой комнате ребёнок спит на кровати в позе звезда. Вопрос, куда вам деваться, где будите спать?))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Что бы ей было куда ходить обижаться, мой ответ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А почему она должна уходить? Может вас отправит. А у вас один вариант, мириться с супругой и более не обижать её)🤝

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Тайша

И с мужчиной тоже) Личное пространство должно быть обязательно)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю удачи

V S

Чтобы если поссоритесь, можно было спать в отдельных комнатах)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. И чтобы было куда ходить обижаться

Вершитель Судеб

Дома вроде комнат хватает, но обижаться я хожу в машину

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Наталья Петрова

Повздорили, разошлись по комнатам, потом опять сошлись))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Красное Солнышко

Чтобы можно было приютить ещё её стареющую прабабушку!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы не надоедать друг другу по мере ненадобности.😉

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

И ходить обижаться в другую комнату

Glаdiator (Woodland, Са)

И для этого тоже.😏

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Ирина

уходить обижаться что-ли?😁 так для этого ванная есть

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

В ванной целый день не просидишь

Ирина

ну если целый день, то да))) долго чёт))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Ирина

да не за что)

Вечный Ученик

Чтобы было куда уединиться и отдохнуть друг от друга

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

И по обижаться

Пу
Путник

а получается в той, на которую денег хватило🤷‍♂️

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Отбросьте деньги , просто ответьте на вопрос с юмором

Пу
Путник

что б фильмы для взрослых спокойно смотреть

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А где юмор?

Пу
Путник

это жизнь😆 женщины их не любят

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Francheska Dolly

Потому,что жена-вражина,глаза б мои ее не видали!))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, всё проще