Гр
Грейс

Как бы Вы озвучили или охарактеризовали цель, ради которой Вы живете?

Ответы
Малыш

Ох, Юсик! С одной стороны-какой простой, а с другой стороны-какой сложный вопрос ты задала.. С общечеловеческих позиций можно сказать-что ради счастья в личной жизни, для большинства людей это и смысл и цель и они об этом постоянно мечтают и желают обрести. А с другой стороны, человек-личность всю сознательную свою жизнь жадно постигает, наблюдает, изучает, анализирует и тактильно и духовно и ментально окружающий мир, действительность настоящую, прошедшую и в какой-то мере будущую.. Они как-бы пьет большими глотками все, что попадает в поле его зрения и понимает, как грандиозен этот огромный, непостижимый мир!!)) и главной целью становится попытка длиною в жизнь ппостижение этого прекрасного мира, созданного Господом Богом.. И, конечно же постигать его лучше с кем-то-другом, товарищем, супругом, супругой, детьми, внуками и т. д. -интересней и радостней!)) 😁👌

Гр
Грейс

А мне кажется, Юрий Степанович, все гораздо проще и прозаичнее. Цель жизни ЧЕЛОВЕКА, оставить после себя СЛЕД. Мы его и оставляем... В своих детях, в своих предках, в своих делах. И не у всех эти следы хорошие, но они все равно остаются... Пока род существует, фамилия жива и о следах помнят...

Малыш

Когда я был моложе, таким, как ты по возрасту, Юнна, то склонен был тоже так считать,.. Но с возрастом стал понимать, что этот след-как утренний туман, коьорый довольно быстро рассеится... К сожалению, блльшинству из нас не довелось стать гениал ными художниками, композиторами и поэтами.. Поэтому помнить о нас будут недолго, какой бы след о себе мы не оставили.. Да и то только нащи детти и внуки.... Поэтлму "здесь и сейчас", как говорят американцы))

Гр
Грейс

Но не все же люди столь амбициозны, чтобы оставлять свои следы в истории... Многим это просто не по силам. А вот след в поколении своем, в родстве, вполне можно оставить. И пусть он будет не долговечным, но он будет. А "здесь и сейчас" мы и так натворить успеваем.

Малыш

Да, Юнна, ты умная девочка!!)) скорее соглашусь с тобой, чем возражу))

Малыш

😁🥰

Валентина Мезрина

Познать информационно энергетическую составляющую Вселенной, приблизиться хоть на чуть-чуть к свету, передать свои знания следующему поколению

S = K. Log W

Как писал Осип Эмильевич Мандельштам о себе и поэзии, "то, что я делаю, важнее меня самого". Солидарен с коллегой.

Гр
Грейс

УмнО сказали!👍

Вячеслав Сызов

Не могу ! Я подумал что было бы не будь меня в миру --- никто не заметил бы !!

Гр
Грейс

Но Вы ЕСТЬ в Миру... Значит и есть цель с которой ВЫ здесь появились. Вот это и интересует... ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?😉

Ел
Елена

Обязательно стать счастливой и счастьем осчастливить побольше людей

Ирина

святая

Владимир Шибнев

Никак. В этом нет необходимости. Мне просто интересно жить

Мистер Грэй

да мы все живём ради одной цели: спать, жрать, срать

Гр
Грейс

Ну, ну...

Гр
Грейс

У нас у всех есть цель... И уж не такая, какую Вы озвучили.

Мистер Грэй

ну так назовите пожалуйста

Гр
Грейс

А что здесь называть-то... Все мы живем ради одной цели... ОСТАВИТЬ ЧТО-ЛИБО ПОСЛЕ СЕБЯ... Свой, так сказать, след. И ни чего мудреного.

Мистер Грэй

допустим. и какой след оставили вы после себя?

Гр
Грейс

Я... ПОКА ЕЩЕ... ЖИВУ! И по возможности, да и по силе своей, кой-чего все же ДЕЛАЮ!

Котик - Наркотик )))

Дожить до конца света или хотя бы этого мира

Котик - Наркотик )))

Ну хотя бы на взрыв поглядеть и прокричать - Я же говорииииил! 😄

Гр
Грейс

Ой, рассмешили прям! Вас сдует взрывной волной или там вспышкой яркой... Вы даже не успеете понять ЧТО ПРОИЗОШЛО...🤣 Так что.. рта открыть даже не успеете.😀

Котик - Наркотик )))

Это смотря как далеко от точки взрыва находиться - всё успеем 😛

Гр
Грейс

Нееее, Котей.. если уж суждено попасть под ТАКОЕ, я лично, за то, чтобы разом смело. Не завидую тем кто выживет... С ума сбрендят, что увидят.что останется... Да и не протянут они долго... в мучениях умирать будут

Котик - Наркотик )))

Да уж - тем более нет таких как наши деды прадеды - способными выжить в любых условиях

Неголубой Огонёк

да без целей как то поуютнее

Fil Notdead

я живу для себя просто так

Гр
Грейс

Не скучно.. Просто так-то?

Fil Notdead

лу4ше плыть по те4ению ,4ем биться головой о скалы..

Гр
Грейс

Удачного плавания!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

еще не ведомо это мне...

Виктор Правдин

Кармическая задача!

Вчера Свалился С Луны

ради жизни на земле

Яр
Ярослав

Моё высшее благо)

Гр
Грейс

О!!!
Ну, а что... Возможно!🙂👍

Яр
Ярослав

Разумеется))) Даже невозможное возможно, просто требуется чуть чуть больше времени.

Александр Грызлов

Просто живу и все

Чеширский Крот

дожить до смерти.

Юр ..Спб

подтянуть штаны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет,Эрика.😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я устаю пока ты писала,я успел вздремнуть,вечером хорошо прохладно,даже холодно,сегодня плохо спал всю ночь просыпался,а встал ещё пяти утра не было.

Гр
Грейс

Улыбаете меня, Александр. Как Вы все успеваете-то... аж вздремнулиии...🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Серьезно.....Я даже сон успел увидел,как-то полегчало и я отключился,а потом звонок разбудил,я снова вспомнил, что с тобою переписываюсь,мне приятно читать тебя и очень легко становится на душе.)

Гр
Грейс

Все, Александр, я убегаю... Лимит времени исчерпан... Пойду делишками позанимаюсь, хоть и не хочется, а НАДООО!!! Хорошего дня ВАм... Берегите себя! Увидимся.😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,Эрика!)) Хорошо бы.😘

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поживем увидим