Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зарегистрировалась на одном интересном сайте. Была очень удивлена. Обычно про меня просто писали что Овен. В этом сайте при регистрации заполняешь не только год рождения,дату, но и время рождения. Мне так и пришёл текст "Вы удивлены?" Оказалось,что я близнецы. Там столько перечислений профессий, которыми я могу заниматься. Просто огромный охват. Но меня очень удивили эти профессии, которые могли бы мне подойти "Снайперы и наемные убийцы. Политики и манипуляторы.")))))))))))Монстра сделали. Туф.

Ответы
Андрей Белка

Астрологические гороскопы чушь. Большинство женщин в это верят, а преобладающая часть мужчин не верят, ПОЧЕМУ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете, наши предки встречались и жили и на гороскопы не смотрели))) Забава такая у меня. Если человек с головой своей дружит, то почему бы и нет)))

Виталий Кравченко

А мне в газете "Вечерний Ростов" лет 5 пишут что у меня удача в бизнесе.....а так то и в дурке валенки Ипут

Виталий Кравченко

я вот на этом сайте часа 3 и объясняю как люди стригли ногти без ножниц=(

Андрей Белка

Астрологические гороскопы чушь! Большинство женщин в

Игорь Погребняк

Сложно сдержать эмоции ???????)))))))....... 😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))к стати хорошо стреляю

Игорь Погребняк

У меня 12-тый вертикал !!!!!!!)))))))....... 😜

Николай Спивак

Интересно кто там я ))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

если знаете время своего рождения, по часам и минутам, то регистрируйтесь. abboom.com

Николай Спивак

А что там кроме ????

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы можете познать себя,посмотрев на себя.Можете найти себе пару)))Вроде там адекватные люди.