Елена Землякова

Почему мужчины так любят фотографироваться с голым торсом?... Причём, не с самой атлетической фигурой...

Ответы
Саша Аут

Отвечу. Всё что не противоречит нормам морали общества является нормальным и приемлемым. Мужчины все разные и если в Вашем окружении именно такие, то нужно задуматься, почему они в Вашем окружении, если их нет, то почему Вам так интересны эти фото и Вы их разглядываете? Добавлю. Не обобщайте. В Вашем вопросе имеются в виду все мужчины. Представьте я напишу. Почему женщины так любят выставлять напоказ свои не всегда красивые гениталии? Кстати фотографий таких в инете предостаточно. Вас не покоробит такая постановка вопроса?

Елена Землякова

Не вам, это точно

Саша Аут

Дошло таки))))

Саша Аут

Хотя и с третьего раза😁

Александр Шульга

Зато ниже пояса практически нет,а женщины оголяются полностью и выкладывают в сетях.Эксгибиционизм присущ,как мужчине,так и женщине,но не все понимают,что красиво в человеке,а что слишком криво.Переоценка,а другие и красоту стесняются показать,комплексуют.Возьмите Волочкову,грудь НИКАКАЯ,а все туда же.Мужчины насмотрятся порнушки в кино и стесняются оголяться ниже пояса,чувствуют свою ущербность,а торс вроде безобидно.

Зоя Овсиенко

Волочкова, в своё время, видимо, не доучилась, и природного ума маловато (могла бы, хоть, коррекционный купальник 👙купить, так нет, не соображает...).
Уже не только мать, но и дочь её стесняется...

Vladimir Podolin

А ведь можно немного изменить вопрос,особенно его окончание... Мужичкам зачем фоткаться,если они и так у всех на виду ??!... А вот почему в крови у прекрасного слабого пола ”в крови” природой заложено не фотографироваться с голым торсом - это загадка ?!?

Елена Землякова

Я ничего не выставляю

Vladimir Podolin

А и речи нет о тебе !! Ведь,задавая свой вопрос,ты имела ввиду кого-то ??!!....

Елена Землякова

Конкретно никого

Vladimir Podolin

Вот и славненько !! Удачи тебе !! 🌹🌹🌞

Елена Землякова

Спасибо, взаимно

Александр Белов

Потому, как пример подаёт САМ Сказочный... Вообще вы правы. Даже если мужчина хорошо сложен показывать свой торс не всегда и не везде уместно. Мне больше нравится, когда женщины фотографируются с голым торсом 🙂

Сергей Щербаков

Привет Наверное им так кажется что он привликателен и соблазнительный мачо . Нувот и подошол Старый Новый год поближе ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Елена Землякова

С приближающимся....

Сергей Щербаков

Привет ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Елена Землякова

Привет

Сергей Щербаков

Привет :

Anatol Solear

Аналогично-почему многие девушки любят демонстрировать свои грудь и попу? Ответ-каждый демонстрирует свои наиболее дорогие части тела. Но если в головах ничего нет,то зачем их демонстрировать???

Елена Землякова

Мужчины как девушки?

Anatol Solear

Напрасно вы сомневаетесь. Ведь и среди мужчин достаточно глупцов и идиотов.

Елена Землякова

Это я знаю и так

Anatol Solear

Вот и ответ на ваш вопрос

Do
Dontopitek

Не надо обобщать. Во-первых, далеко не все мужчины любят. Во-вторых, у разных мужчин разные причины. Это вы на Путина, что ли, намекаете? А вот Медведев и Кудрин так не фотографируются.

Елена Землякова

🙄 Я не так высоко смотрю

Edward

я не фотографировался никогда с голым торсом, хотя фигурой не обижен))))))) пуза нет и не было, но и бицуху не качал, не вижу в этом смысла))))

Елена Землякова

А кто-то видит...

Edward

пусть)))

Елена Землякова

Пусть

Гена Лозовой

комплекс и неуверенность в себе-я бы не снялся-некультурно,но если б вы снялись с торсом-не был бы против-думаю у вас красив торс

Андрей онлайн +друг
Если женщины такие целомудренные, то почему выставляют себя во всех позах голышом по всему инету?

Больные - не в счёт..... Нормальным - это нормально. А вот "аристократы" ........ Те возмущаются ........🤣

Елена Землякова

Кстати, многие возмущаются

Я точно не буду возмущаться. Честно ...🤭.....

Елена Землякова

Спасибо

😊

Ге
Гебурашка

а почему бы и нет-люди в основе своей фотографируются на память для себя, а не для ваших глаз. не нравится-не смотрите!

Елена Землякова

Ясно. Вижу, вам нравится... Каждому свое))

Ге
Гебурашка

мне тоже не нравится-но я помалкиваю-бОльшая часть людей с избыточным весом-жертвы экономики и эндокринологии-люди вынуждены есть, что придется, заедая бесконечно растущий стресс, а наша медицина всё, что может сказать-а что вы хотели в таком возрасте, меньше ешьте, больше двигайтесь

Елена Землякова

Добрый вы...

Ге
Гебурашка

отнюдь! просто нужно понимать на кого стоит злиться, а кого можно и не заметить

Елена Землякова

А я и не злюсь

Любовь Сидоренко

потому, что они все имеют завышенную самооценку и считают себя сексапильными .. так смешно смотреть на таких мачо...

Елена Землякова

Это да

Сергей Белоусов

Брехня..То же можно тогда и о женщинах сказать! Голых баб , в интернете , гораздо больше чем мужчин "с голым торсом"..

Сергей Белоусов

Оно заметно))))))

Елена Землякова

Так я и не скрываю

Сергей Белоусов

Да ладно?

Сергей Белоусов

Да ладно?

Андрей

Если я сфокаюсь, то это только могут увидеть мои родственники. Летом скажем. И только в телефоне а не в соцсетях

Елена Землякова

Молодец

Андрей

Не молодец, а стеснительный😁😁😁

Елена Землякова

Я тоже

Андрей

Голый торс это както считаю интимное что ли))

Елена Землякова

Конечно, это же не пляж и не баня

Андрей

Вот вот

Zаиц Харофый

Это дрочеры так фотаются на знакомствах. Надеются соблазнить дам своими волосатыми сиськами. Не от ума явно.

Фд Зуекщм Alexandr

Ну да... Солёный сахар, горячий лёд, мужчина, который любит фотографироваться... Чего не бывает на этом свете?

Лю
Любовь

потому что мужская одежда не подчеркивает достоинства мужчины, по большей части мода мужская убожество

Елена Землякова

Они просто не умеют одеваться

Лю
Любовь

можно подумать....мне как-то пришлось с сыном пройтись по магазам чтобы прилично обновить его гардероб перед важной встречей - нужна была классика. Пришла в грустное состояние души- костюм...рубашка...галстук и так далее. Минимум изменений в стиле ...

Елена Землякова

Деловой стиль да, разнообразить трудно

Лю
Любовь

очень, я так пожалела мужчин, что у них одно и тоже-костюм,рубашка в тон, галстук в тему...Сразу Путина вспомнила

Виктор Коровин

Не всякая женщина осмелиться с голым торсом и фигурой не модели ,сфотографироваться,на фото ,на память.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и женщины ходят в платьях и юбках, которые короче трусов не с самыми красивыми и ровными ногами . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проще надо относиться к слабостям некоторых, тем более, что короткое платье или оголённое пузо на фото не самые большие недостатки людей . . . Согласны?

Елена Землякова

Конечно... Это просто вопрос... Здесь же задают вопросы? 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает, что на самый простой вопрос нет очевидных ответов . . . Удачи Вам!🌹

Елена Землякова

Бывает. Спасибо, взаимно

Елена При Мудрая

Любят они себя ооочень сильно... При чем даже последний козел считает себя апполоном и аленделоном