Елена Землякова

Почему мужчины так любят фотографироваться с голым торсом?... Причём, не с самой атлетической фигурой...

Ответы · страница 2
На
Наталья

С геометрией плохо у них в школе было... слух то слышали, но путают... кубики с шариками...😂😂😂

Mustafa Mustafayev

Естественность будоражит и возбуждает прекрасную половину все им не втепеши заглянуть ниже

Котик - Наркотик )))

Да потому как фотки либо с дачи, либо с рыбалки, либо дома - а мы так и ходим в этих местах 😄

Ta
Taboluga

Да по фиг .как хотят, вон женский пол и с жопами и грудью фоткаются и формы тоже не айс и ниче

Ta
Taboluga

Да я к тому что до лампочки, кому то нравится

Ta
Taboluga

А женщины с голым торсом без фигуры это норм? )))значит, дискриминацией попахивает 😃

Гордюшка

и женщины не лишены этой слабости, только у вас торс прикрыт. чуть-чуть))😜

Гордюшка

.. и улыбка у Вас добрая, милая))🌹😊

Гордюшка

и это хорошо))🌹😉

Гордюшка

добрый вечер))🌹😉

Гордюшка

добрый вечер))🌹😉

Гордюшка

тогда просто привет))🌹😉

Виталий Галко

Чтобы женщины завидовали... Вы же не сможетесфоткаться с голым торсом.... 😄😄😄😄

Александр, Н. Новгород

Наверное они хотят чтобы и женщины были также открыты для общения!... А, Вы как думаете?

Кубинец

Две причины: Что бы животик загорал и вторая, что бы рубашку, футболку не испачкать.

Кубинец

Практично и для здоровья. А вы вот скажите для чего женщины губы красят, всё равно ведь потом едят.

Кубинец

Ну у моря, конечно. Где мужики с голыми торсами вам в глаза бросаются.

Кубинец

Ну да. А потом опять красят губы. Может я не у того моря был.

Кубинец

Ну и у меня торс нормальный, мне можно его оголять?

Елена Землякова

Не знаю. Мне просто не нравится

Кубинец

Ну хорошо. Мне тоже не очень. 💐

Андрей Филькин

А почему вы обращаете внимание именно на такие фото, а не например мужчин с детьми?!

Андрей Филькин

Ну если про здесь, то мой пример. Я вообще не люблю фоткаться. За десяток лет у меня всего десятка три фоток. И большинство из них фото с кем то. Остальное либо в рабочей одежде, либо чересчур официальные. Ставить аватарку это обезличить себя. Специально фоткаться для соц сетей , мне кажется, это глупость.О собенно на сайт в котором бываю раз в пол года. Так что поставил то что есть.

Malыshka Mю

Потому что женщины любят фотографироваться в бикини не в самых прекрасных формах

Malыshka Mю

Вы спросили почему, я ответила потому. Гх.

Владимир Разувакин

потому что лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим

Аркадий Южный

Потому, что это не так важно для этого мужчины или он реально доволен своим телом.

Ali Agasiyev

,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Константин Иванов

А Вам нравятся только накаченные?женщины тоже выставляют не самые лучшие фото

Константин Иванов

А мы раздетых просто обажаем

Юрий Иляхин

Те кто любят , видимо считают свой торс , ну как минимум , даже и не знаю ...😆!

Юрий Иляхин

Вот точно ! Апполоны! Не меньше!

Николай Филиппов

Ну они сами считают что у них все хорошо... Нарцис есть почти в каждом человеке.

Александр Емельянов - Женат

....а ты, таких, СЮДА ВЫСТАВЛЯЙ.... вот уж - посмеёмся.... хором...!!!!!! Как идея..???

Александр Емельянов - Женат

....понял....жаль... я то же не умею ВЫСТАВЛЯТЬ....

Ал
Александр

Это их право...Попробуйте сами такое выставить...Пятёрок будет очень много

Мужчина

А давайте я вас из фоторужья... 🖼

Мужчина

😁😀.......🌷🌹🎈

Андрей Евдокимов

П той же причине, что и женщины...причём грудь не как у Венеры милосской....

Елена Землякова

Женщин с голой грудью я не видела. И вопрос не про женщин