Константин Саратовцев

Как вы относитесь к участию публичных людей, знаменитостей в рекламе, к тому же лживой.

Ответы
Мельникова Галина

Может МЫ морально устарели, и это нормально? Но я никак не могу представить Зыкину или Кабзона в рекламе кошачьего корма.

Константин Саратовцев

Мы не устарели, просто у людей низкая самооценка.

Мельникова Галина

А мне кажется наоборот переоценивают себя многие ЗВЕЗДЫ.

Константин Саратовцев

Согласен, я неправильно высказался. Эти звезданутые императрицы. короли и королевы по принципу "кислая капуста сама себя хвалит", а уважение к ним отсутствует полностью, по крайней мере у меня. Да и просто НАДОЕЛИ!!!

Мельникова Галина

Да. Особенно со своим грязным бельем.

Константин Саратовцев

Это уже особая статья мерзости...

Pas-De-Chat

таковы времена, люди готовы пернуть в храме, если за это заплатят

Константин Саратовцев

Вот она, изнаночка.

Эльвира Вылегжанина

за чем им,это надо,вот,что меня удивляет.

Константин Саратовцев

Зарабатывают деньги, убивают имидж.

Бес Пристрастный

Назовите пример нелживой рекламы.

Константин Саратовцев

В основном там правда, только та, что выгодно показать, чтобы продать. Пример "Ретона" Может и стирает и точно бесшумно, то есть она работает, а пользы НОЛЬ. Отстирывает моющее средство, отжимают руки, полощут и вновь отжимают руки, как и куда потом и тащить эту не до отжатую тяжесть, это я про то, что , "люблю стирать огромные пледы!" Попробуйте! К тому же эта безделица копеечной стоимости за очень серьезные деньги. Елочная гирлянда сложнее в изготовлении более трудо-материалоемка, но стоит всего100-200 руб.

Валерий Ратников 🇨🇳

как к опущенному.

Константин Саратовцев

Грубо, но точно.

Галина Мамаева

Мерзко видеть!!!

Константин Саратовцев

Прочитал десятка три ответов, НИКТО их не поддержал.

Ан
Анатолий

Что им прикажете делать , если они ничего больше делать не умеют и не хотят делать ? " Пусть работяги потеют" - так они рассуждают.

Константин Саратовцев

Точно как мент Степанов в "Особенностях национальной охоты".

Андрей Евдокимов

С презрением..

Константин Саратовцев

согласен. Я уже не смогу уважать этих людей, хотя некоторых и до... не уважал.

Андрей Евдокимов

Это либо педатуты либо откровенные 314расы..

Константин Саратовцев

Может бабла хочется на халяву.

Андрей Евдокимов

Это им всегда хочется..

Константин Саратовцев

Хочется... но все способы хороши и приличны.

Андрей Акбаров

за деньги....

Константин Саратовцев

Но теряя свое лицо, имидж.

Андрей Акбаров

Видимо для них деньги важнее

Константин Саратовцев

Но зато они все "короли", которые сами себя короновали.