Надежда Лысова

должна ли девушка отдаваться сразу после первого знакомства или необходимо выдержать паузу?

Ответы
Андрей Мамонов

Анекдот в тему: " Девушка (после секса) звонит маме и спрашивает, - Мама! Ты же знаешь какая я забывчивая. Что в первую очередь , - костёл, а потом постель или вначале постель, а потом -костёл ????

Елена Славкина

ну если мужчина стал приставать,значит он в ней видит сексуальный объект,а не ту .кто ему по жизни нужен.Ну а.девушка хочет приятно провести вечер,не более того ,почему бы и нет

Валькирия Нежная

))) смешно. Это типа, разрешите представить - Елена. отлично, а я ...ну допустим Саша. ну что, раздеваемся ? ))

В=
Веталик =)

какая хорошая девушка адресок черкани познакомимся а пауза это хорошо мне нравится застенчивая

Надежда Лысова

иш ты быстрый какой)) вот и подожди....

Олег Таб

какую паузу...натиск,напор,если нужно топор,ну если эта менопауза,тогда другой разговор))

Ирина Стряпунина

мужчина должен быть супер чтоб потом не очем не жалеть и неогядываться

Валентина Кузьмина

Если ей за 35 то наверное уже можно после первого. А так ни в коем случае

Александр Пушкин

Нет! Не должны и не обязаны! Сначала надо узнать человека хорошенько!

Тамара Волкова

Нет, так нельзя, уж совсем ничего святого не осталось в людях.

Олечка

отдашься и не интересная будешь...нужно что бы он добивался!

Александр

смотря по обстоятельствам,но я предпочёл бы первое)))))

Ле
Лета

странный вопрос-думаю мозг отсутствует напрочь

Александр Анищенко

пауза не должна затягиваться более 15 минут))

Се
Сергей

пауза не обязательна, если очень хочется)))

Сергей Z

пожалуй что ..сразу...ну а потом уже паузу...

Наталья

Смотря какой мужик. Можно и после первого.

Юлия Ершова

Необходимо выдержать паузу хотя бы месяц

Лиля Светлячок

паузу надо выдерживать до самой свадьбы

Станислав Арто

Нет,пара- должна проверить свои чувства

Степан Бечиков

какие советы можно давать в этом деле..