Вениамин Карасёв

Скоро весь мир перейдёт электромобили,на водородном,,и т д..А на верху так и будут бютжет.. пуст..нефть 1 доллар за барел..,,Будем заполнять за счёт населения,,,?

Ответы
Андрей Акбаров

нефть, как сырье будет еще дороже, все что вы видите дома , в машинах , за что не возьметесь сделано из нефти и газа, хочешь , не хочешь запасы истощаются и даже альтернативные виды топлива цены на углеводород не уронят.

Вениамин Карасёв

однако сдохнем быстрее..от такой экономики

Андрей Акбаров

Все просто, природные ресурсы России прибрали к рукам кучка приближенных к власти людей и даже международные отношения держат в напряжение они же, чтобы не потерять огромные деньги и власть....

Ingritis

Придумают ещё чего нибудь!