Cute.baby..

Обиды вообще не следует копить — не большое, как говорится, богатство.
( Евгений Леонов) А вы как говориться ,долго держите обиду ?

Ответы · страница 3
Анна Анечка

Ооо они всплывают когда человек который её нанес, пытается переубедить тебя,что он беспокоиться о тебе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как бы кто не говорил.
но любой человек держит обиду.
просто забывается, но потом вспоминаешь иногда

Владимир

Стараюсь вообще не держать её. Весь вопрос только в том, как бы не обидеть другого, когда сам обижен 🙂

Сергей Порядин

Я не огорчаюсь, Мне пох,.. я воспринимаю людей такими какие есть... потом наши пути рассходятся

Юлия Сапожниковa

Копить обиды,все равно ,что собирать себе за спину камни,чем больше обид ,тем тяжелее жить.

Юлия Сапожниковa

Важно научиться прощать и человеку будет легко жить и сотрудничать с ближними.

Cute.baby..

Надоже,я по такому принципу живу !

Юлия Сапожниковa

Значит у вас со всеми хорошие отношения и вы счастливый человек.

Cute.baby..

В большей степени да.... Не считая тех кто за спиной ...а так я,даже и не думаю про это ... Вроде никого не обидела. Ненравиться сразу говорю и не общаюсь с такими.... Но кто нена

Михаил А.

Нет, вообще не могу долго держать её, максимум от 1-30 минут.
🖼

Мастер Буми

Не смысла обижаться, то что случилось, станет для вас уроком. Впредь будете внимательнее.

Вадим

Смотря как обидеть...Вообще то я не злопамятен,просто память хорошая...Особенно на плохое!

Же
Жеребец

Обиду можно держать пока не обидишь обидчика своего))))) Дальше уже можно "стереть файл"))))

Же
Жеребец

По другому с обидчиками не получается))))

Almondik Щепетов

А я вообще ни на кого давно уже не обижаюсь! Соответственно и обиду ни на кого не держу!

Ирина Калуцких

я вообще не обижаюсь. Я просто откладываю в памяти и потом при возможности даю сдачу)))

Ирина Калуцких

))) Злопамятная, да) Но не верчу обиду в голове и никак себе ею не досаждаю)) Это, кстати, к незначительным обидам не относится. Незначительные просто прощаю)))

Cute.baby..

А удар когда наносите ? Когда противник спит ? ))

Ирина Калуцких

Нет, просто, если судьба сведёт и ему будет что-то нужно. А земля круглая) В общем, просто не прикидываюсь, будто ничего не было и меня не обижали.

Cute.baby..

Понятно .... да и такое бывает ..

Юрий Баранчиков

Минут пять -десять.. Не более...В морду дам или в неё же (морду) плюну. И всё, нет обиды...

Юрий Баранчиков

А потом действует третий закон Ньютона!Или правило "Ты-мне, я-тебе!"

Изя Поцман

всех своих обидчиков простил... и даже стопочку каждому налил... и хлебушком накрыл...

Марина

обиды откладываются в теле негативными блоками и приводят к раковым заболеваниям

Марина

благодарность всему и благодарность жизни за все, вот это и есть правильный путь развития

Ali Agasiyev

​В конце концов,все будет хорошо,если вам сейчас не хорошо,значит,это еще не конец

Автоматик

Смотря как обидят. Если ерундово, то забываю, если колоссально, то помню всю жизнь.

Ольга........

Не....такое богатство между пальцев утекает.....руки испачкала......но помыть можно...

Даниил Белевитин

Помыть можно))) Руки))) Просто как испытание какое)))

Спартак Деменев

Согласен. Обида мусор и шлак. От каторого следует избавляться сей моментально.))))

Ольга

нет, пока её не приняла, - она не моя....пусть сердится на сердитых воду возят😆

Сергей Мичков

Для чего? Не стоит держать обиды на тех, кто Вас не ценит. Вам же будет спокойнее.