Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Навеяно ответами на один вопросов ! Многие хотят быть чуть выше!
Отсюда вопрос!
Как сильно рост влияет на судьбу и на жизнь человека !!!!?????

Ответы
Al
Alexc

таки может и повлиять. историю мне рассказывал мой прадед :
Сидим в окопах. Война (Первая Мировая) перешла в стадию позиционной - никто не ходит в атаки и никто не отступает, лишь иногда постреливают. Напротив меня сидит рядовой и стебётся - "Ты капрал длинный как шланг. Тебя пуля быстро найдёт. А я маленький, юркий - доживу до конца войны". Свист пули и обращаю внимание что в моём воротнике появилась дырочка. Поднимаю взгляд - у того рядового аккурат посреди лба след от попадания...
(вот такая история)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересная ис ория

Al
Alexc

прадед не очень любил рассказывать о войне. но эту историю таки рассказал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Показательная история!

Ма
Маргарита

Я думаю, что влияет. Высокий рост позволяет чувствовать себя свободней, не ограничивая обзор человека, что формирует в нем определенные качества характера, при которых человек начинает считать некоторые вещи более доступными, такие как умение держать все в поле зрения и под контролем, т.е. отлично контролировать ситуацию, видеть реакцию и мимику людей. Высокий человек попадает в поле зрения в первую очередь, он заметный, а значит, у него больше шансов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Браво! Пока это самый лудший ответ!

Галина Чаплинская Против Войны

Влияет не рост, а мозги. Буквально вчера прочла стать. о смерти Владимира Федорова, исполнителя роли Черномора в фильме "Руслан и Людмила". Оказывается, он был известным физиком-ядерщиком. И жена у него была женщиной нормального роста, к тому же красивой женщиной. Против интеллекта никакой рост не устоит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё и внешность нужна будь он квазимода коротышка! Некакой интеллект не поможет не даже красивая душа

Галина Чаплинская Против Войны

Голубчик, ну подучи ты русский язык.....Чуть ли не в каждом слове ошибка. Приобретая новые качества, хотя бы и грамотность, мы приобретаем новую аудиторию. Не только ту, где смотрят только на внешность. Я лично могу простить ошибки при наличии золотых рук и доброго сердца..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Русский язык я знаю в совершенстве! С гораматикой это без шансов тут! Дислексия плюс телефон слова карябает особо по окончанием! А мой опыт показал всеж что внешность человека это определяющий фактор его судьбы!

Кот Василий На Пенсии

Судьба не есть жизнь или жизненный путь. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Алекс Венцель

И рост, и внешность , и даже имя с фамилией влияют...Представьте что у вас фамилия Похмелкин или Замараев, а рост метр с кепкой. Вот видите как вам с этим грузом некомфортно жить...У нас в школе была училка по фамилии Бякова. Страшно злилась когда её окликали по фамилии...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть один разумный ответ!

Друг

Вот Бог уберёг от таких желаний. Очень удобный рост,на мой взгляд . 161 самое то. Да и подруга с ростом 156 каблуков не носила. Зачем ноги ломать))) Просто вполне нарядный. Как влияет ?))) Ну баскетбол не моё. Работа модели тоже. Ну м ладно. Счастье вообще не в этом)

Музыкальный Кот 🐈

"Боевые гномы"?))))

Yts - 62

"Коротышка" тоже клёво звучит😁

Музыкальный Кот 🐈

Или "Недомерок")))

Yts - 62

🤗

Св
Света....

я всегда стеснялась своего роста мне казалась я очень высокая....и ходила в балетках..короче обувь ..без каблука...но моя мама как то мне сказала..."""это они маленькие а не ты высокая..""" и всё жизнь удалась,,,)) очень влияет рост...особенно у мужчин..

Туничка

😂👍😂👍

Св
Света....

пот это по нашему...))))😅 а то луна луна....а годы то уходят....😅😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))) все правильно луна о некуда не убежит!!!

Туничка

😂👍

Св
Света....

ну да..она вечна..)))

Анна Матвеева

Любые перемены внешности что-то меняют в жизни. Недавно попала информация про Гундареву, которая сама себя лишила жизни, не говоря о профессиональной востребованности, после того как изменила внешность, принудительно похудев на 20 кг.

..

Хотела бы я подрасти на 10 см. Всю мою жизнь меня обзывают " мал клоп, да вонюч". Пытаются не заметить.))))) Приходится носить высоченные каблуки. Чекалдыришь на них, как адская сатана под вечер. Сильно рост влияет на мою жизнь!

..

А вы не смотрите на девушек! мотрите на бабушек. Они правильно одеваются!)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таак помойму уже обидки пошли!))))

..

Ну как можно на вас обижаться?))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаюю разное бывает!!

..

не переживайте!) Все хорошо. )

Анютка

во мне 155 см)в 18 лет я не смогла стать донором из за роста и веса в 45 кг,отправили домой с пожеланием подрасти.тогда это была трагедия.а сейчас мой рост меня вообще не волнует)главное,что мой муж таки выше меня ...и дети тоже))

Анютка

да да)но бывают и гномы как мои соседи.оба в районе 158 см))но ведь любооооффф

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно... Мир большой в нем многое бывает!!

Анютка

и даже то,чего не может быть)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даже и это!

Анютка

тем и прекрасно)

Belich Roman

Если рост завязан на собственное "Я",- то практически никак... То еще ребенок в яслях... А вот если рост значительно превысил собственное "Я", вплоть до вопроса возможности его полного уничтожения, тогда,-да...

Сергей Маркарянц

Общепринятое мнение, высокий рост (для мужчин) благоприятно влияет на жизненные успехи (карьера, знакомства....).... но, есть и другие примеры: мой друг на много меньше своей супруги... и живут, душа в душу....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это скорее исключения из правил нежели правило

Сергей Маркарянц

Пусть будет так... мой рост 178 см.... никогда не задумывался над проблемой роста...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что он в норме

Сергей Маркарянц

Я как раз это и имел ввиду....

Алина Макарочкина

В детстве ,моя мама ходила по врачам по поводу моего маленького роста(боялась,что не вырасту),в итоге я выросла выше её и старшей сестры. Хотя ,я бы с удовольствием осталась небольшого роста😁

Костя Кузнецов

Бесит, когда, не входишь в полный рост, в транспорте и т.п. не хватает регулировки сидений, с одеждой проблемы и т.п. это я ещё не сильно высокий, 192, представляю как люди за двушку мучаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

192 это уже многовато!

Вера Гудкова

Нисколько не влияет.Могу првести пример.Отец моего ребёнка маленький ростом и я даже стеснялась его,на работе он был хорошим специалистом,а постепенно влюбилась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно другое! Постепенно влюбилась я думал с девушками так не бывает! Они либо любят либо нет

Вера Гудкова

бывает у всех.я тоже думала что мужчины не умеют быть благодарными

Вера Гудкова

женщины тем более

Пр
Прпрпрпп

Раз не совсем довольны своим ростом, то не совсем уверены в себе. А вот уже неуверенность в себе-это плоховато. Именно она влияет и на судьбу, и на жизнь в целом:)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там не только это ведь неуверенность все е не просто так появляеться она появляеться из за не очень хорошего отношения окружаюших

Пр
Прпрпрпп

Неа. Идет из семьи. А потом уже оиношение окружающих просто так воспринимается. Потому что не уверен в себе человек. И мнение этих самых окружающих ну оооочень важно:)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу наши родители они не всегда знают как правельной ребёнка воспитывать и относиться к всему

Wszystko Jedno

Блииин /я вот всю сознательную жизнЮ переживала из за своего маленького роста...рядом все высокие ...но ничего ,это ни на что не повлияло, даже на мою самооценку

Александра Иванова

Наполеон был маленького роста, ему это не помешало стать маршалом. Но рост поможет вам стать баскетболистом или моделью. Туда маленьких не берут.

Романа

Маленьким пробиться гораздо труднее. Высоких и красивых даже на должность ставят иногда только за это, не говоря уж о личных отношениях.

Пассионария

Угу😝 в кремле одни исполины и красавцы😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там царь пушка

Яна Артемова

"Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами..." (с)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Супер! А ведь логично очень!))

Яна Артемова

Всегда хотела быть маленькой) А выросла большая и могучая))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В этом тоже есть плюсы в том чтоб быть большим и здоровым

Яна Артемова

Наверное) Но погундеть-то надо!))