Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Навеяно ответами на один вопросов ! Многие хотят быть чуть выше!
Отсюда вопрос!
Как сильно рост влияет на судьбу и на жизнь человека !!!!?????

Ответы · страница 8
Аделина Свабода

Мне мой рост устраивает.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Личностный или тушки.)))?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это уже закономерность частая компания высокий мужчина и невысокая девушка!

Протестую! Не невысокая, а миниатюрная.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть будет так! Сам видел такие пары и не раз! Какая-то магия их прям тянет друг к другу!

Конечно.))) Со стороны выглядит забавно.))

Василий Тимощук

ну, так, - заметнее ... да !

Викентий Ви

Кто выше, тот и виноват!

Ri
Rion

Никак это предрассудки

Ма
Марго

Что рост, главное вес)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вес в наших руках рост нет

Ма
Марго

Это точно, ДНК невозможно обмануть. Вот как можно верить, что всё появилось от взрыва? Я это никак понять не могу)) =

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это глупая теория про взрыв она была провальный с самого начала но её всеж протошили зауши

Таина Шутова

как и все составляющие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня и так устраивает.

Радость

Костя, привет. Ты 174?

Радость

Выглядишь значительно выше по лицу.

Анатолиевич

сильно, особо у низких

Александр Грызлов

Смотря какой человек

Сергей Павлович

Мой никак не повлиял.

Ирина Цветкова

Мне кажется несильно

Татьяна Павельчук

Вы невысокого роста?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А рисуют его большим

Сергей Гончаров

его тело ИЛЬИ МУРОМЦА находится в КИЕВО-ПЕЧЁРСКОЙ ЛАВРЕ!

Сергей Гончаров

рост человека сейчас стремительно растёт, современный человек никогда не сможет влезть в доспехи средневекового воина и в мундир гусара 19 века!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гормоны роста ещё!

Сергей Гончаров

и изменения магнитного поля земли+ДНК!

Ст
Стефания

считаю очень сильно

Sholpan Baiganatova

Сверху видно лучше!

Ле
Лета

Не слышала о таком))

Валентина Марадудина

не думаю что влияет

Галина Локтева

Влияет очень,думаю.

Людмила Бондаренко

Мне роста хватает)))

Елена

Да никак не влияет.

Радость

Влияет. Представьте мужчину 160 см

Елена

Напимер, Дмитрий Медведев, Михаил Галустян, Мартин Скорсезе, Николя Саркози....И ещё много кого можно назвать с ростом в 160. И что, это как то повлияло на их карьеру?

Радость

Это единицы.

Елена

Это те единицы, которые идут к своей цели не смотря ни на что. Точно так же, как и люди высокого роста. Но ленивые бестолочи всегда найдут причину своего нежелания что то сделать для своего развития.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поправочка не еденицы которые идут к цели а еденицы которые дошли до цели! Так будет вернее

Елена

Не суть. Важно, что рост не был помехой.