Ольга .....

У вас тоже за июль поднялись квартплаты?

Ответы
Абыр Валг

Хз... 1200 было примерно. Сдал свою комнату за 5к знакомым жены. Снимаем с женой 4-комнатную квартиру за 20к. Хозяйка еще пару тыщ требует за искричество. На фоне таких сумм повышение не замечаем )

Неизвестно Неизвестно

Иностранная валюта влияет наверное,без того налоги давят,и плюс с следующего года наверное колхозов распустят( интересно за-счет чего страна будет жить)

Ольга .....

Чиновникам пусть налоги поднимают.

Неизвестно Неизвестно

Да и чтобы потом в тройне из Гос-казны взяли.

Ольга .....

Как доили народ так и будут

Неизвестно Неизвестно

Как-же этой стране не хватает прежних лидеров,за такое скопление богатств за счет непонятных причин,им сделали бы по второй дырке в заднице и послали бы самую бездну.

Таня Ежова

Газ подорожал, причём странно... Посмотрела тариф на сайте, выписала квитанцию, сын пошёл платить, пришёл, а сумму сняли больше...

Александр Луньков

Не-е-е. У нас все дешевле и дешевле. Аж прям неудобно уже жить на халяву. Наверное пойдем требовать повышения коммуналки ))

Александр Луньков

Да свосем рядом. В параллельной реальности )))

Константин Шакиров

цены на всё подскакивают регулярно...квартплата ещё куда не шло, резко не подпрыгивает в течении года, с Нового возможно..

Игорь Игорь

не знаю посмотрим а так если что всей семьёй и родственниками присанём эту контролёрщину кто ещё с нами?

Игорь Игорь

соединяй единомышленников. А то эти комунальщики вообще оборзели платишь им так им ещё и мало

Ольга .....

Да блин люди как бараны меня это только и возмущает(

Игорь Игорь

люди ищёт лидеров чтоб в случае чего сделать из них козла "опущения". Хочется быть человекам но человеки мешают

Алемжан

Коммуналка посреди года у нас не меняется.Зато трудно вспомнить что не подорожало.Да всё.Атас короч

Виктория Смирнова

они каждый год поднимаются в июле. и не только квартплаты, а вся коммуналка от воды до отопления

Максим

Я спросил у дома,как моя квартплата?Домик огрызнулся мне,годовой низнаюнепридумалрифму

Йабвдул Данунах

Не... только за газ, свет, жильё... июль пока что бесплатный, как и был до сих пор )))

Алекс Венцель

Всё постоянно растёт...Надо-же на что-то содержать Донбасс и воевать в Сирии...

Спокойная Старость

вода , канализация и электроподогрев воды подорожали, ну и элекричество тоже

Антон Рощин

Понятия не имею,дома мама все оплачивает,а по другой недвижимости юристы

Тот Самый Команчи.

Пик кризиса в середине следующего года говорят эксперты, крепитесь ..)

Тот Самый Команчи.

Картошечка ещё доступна, значит ещё не дно))

Ольга .....

Это сколько надо картошки посадить что бы на год хватило?

Тот Самый Команчи.

Не много я вам скажу, сам выходец из провинции)) станет туго туда же вернусь, там если сильно не ленится можно жить в достатке, а если вообще не лениться то припеваючи можно)

Ольга .....

Что же уехали от припеваючей жизни ?возвращайтесь.

Тот Самый Команчи.

Скучно немного и трудиться надо))

Тот Самый Команчи.

а здесь кризис.. работы низкооплачиваемые только остались, вот и думаю может вернуться))

Ольга .....

Давай возвращайся, шикарно заживешь.

Юлия Коваленко

Немного. Тарифа повысились и за воду, и за газ, и за электричество.

Виктор Александрович

нет только за кап ремонт могут начислить, когда еще в доме не жил

Галина Свирякина

Конечно, а вы не заметили ,что все директора ЖКХ Москвичи,Питер

Ренат Пасюк

естественно , 26 лет все выше и выше , хоть бы что-то понизилось

Светлана Кравченко

у нас чуть ли не каждый месяц подымается , то свет, то газ

Светлана Кравченко

обидно, наша зарплата, то не растет

Ольга .....

Ну да говняное правительство же кормить надо.

Фанис Шайдуллин

да ужас просто счас счета посмотрю тыч нав 3 можт больше