Света Сила

У пессимиста давно не было секса, а у оптимиста был, но давно. Вы больше к какой категории относитесь? 😉

Ответы
Юрий Буторин

"... И там, в глубокой памяти моей,
Все сказки начинаются с "однажды".
И в этом однократность бытия
И однократность утоленья жажды.

Но в памяти такая скрыта мощь,
Что возвращает образы и множит...
Шумит, не умолкая, память-дождь,
И память-снег летит и пасть не может."

Юрий Буторин

Д. Самойлов

Юрий Буторин

Благодарю Вас!

Master Roma Mamedov

2 старика сидят в парке,один пессимист,а другой оптимист-Да уже не стоит,говорит пессимист,а за то как висит!-отвечает оптимист..Не сочтите за бестактность-это лишь анекдот

Света Сила

Не сочту))) спасибо 🙂

Master Roma Mamedov

Не за что, Мисс Очарование

Света Сила

Ох 😊😊

Master Roma Mamedov

Всегда к Вашим услугам,Женщина Мечты!

Саша Александр

Думаю в этом вопросе оптимизм только навредить) надо пессимистично взглянуть на это и изменить ситуацию как можно скорее)

Света Сила

Слова не мальчика, но мужа!))

Саша Александр

Мальчики должны быть еще пессимистичнее)

Света Сила

Однако, Вас мальчиком не назовешь))) хоть Вам и 28 )))

Саша Александр

К сожалению)) а хотелось бы снова стать мальчиком))

Света Сила

Первый раз страшно было?))

Саша Александр

Нет) но сразу после этого тошно стало)) наверное от того что тётка была лет на 20 старьше)) хотя щас женщину под или за 40 считаю самыми желанными))

Света Сила

))))

Николай Ушаков

Был один раз, первый! Далее трудная работа , по созданию уюта и комфорта внутри женщины, только с Любовью!

Сергей Малыгин

))))))))))))))))))))))))))))))) оптимисту на веселе, а чё этого добра стало со вчерашнего дня меньше?)))))))

Света Сила

Не могу знать

Сергей Малыгин

Ну тогда к пессимисту, кекс ел а вот о чём вы говорите не пробывал, а стоит?

Иван Лыткин

да че вас с этим сексом переклинило всех...ну полный-полный у меня стакан)))наполовину😉

Света Сила

Ну ладно, ладно. Извиняюсь!))

Иван Лыткин

казнить, нельзя помиловать!😝

Света Сила

Семь лет расстрелла!))

Vladimir Avramenko

Ни то, ни другое, строго по графику, 2 раза в неделю, назначены дни, конвенцию не нарушаю

Света Сила

А в честь праздника, например?))

Vladimir Avramenko

По большой редкости проявляет благосклонность, до менапаузы проблем не было, как только так и сразу, после были трудности, но преодолели, и теперь есть так, как есть, и слава богу

Света Сила

Мудро

Vladimir Avramenko

Постоянство и стабильность, в нашем возрасте, это формула успеха, как то оба относимся к этому серьезно

Света Сила

Молодцы)

Анатолий

Сейчас я - оптимальный пИсИмИст в командировке, где противоположного пола нет...)))

Света Сила

Населённый пункт )))) просто так называется

Анатолий

Землячка! А я - мурманчанин. Просто привыкли Ваш городище Беломорском называть, проезжая на авто...🙂

Света Сила

Беломорск это Карелия))) Привет. Я вообще из Североморска)) в смысле родом.

Анатолий

Да я в курсе, где натуральный Беломорск находится.))) Просто на авто в отпуск едешь, Белое Море проезжаешь, уже привыкли автоматически его Беломорском называть...🙂

Света Сила

))))

Алемжан

Пессимист. У меня всегда давно. Тока пару часов недавно,а потом уже давно

Tr
Traveler

У оптимистов не бывает давно..а в любой момент,как только захотел...🤣

Света Сила

))

Я По Твою Душу...

а какая разница?))что так тюрьма,что эдак 2 года))))привет Светланка!)))

Я По Твою Душу...

но твоя забота приятна))🤗💋

Света Сила

Чем смогла)))

Я По Твою Душу...

а больше и не надо))

Света Сила

Вот и ладушки!)

Я По Твою Душу...

агась)))

Александр Борисов

Курица бежит от петуха и думает-А не слишком ли быстро я бегу!?😁

Александр Борисов

А петух бежит и думает-Догоню так полюблю,а нет,так хоть согреюсь!😉😁🌹👋

Света Сила

Рассуждает, как оптимист)) 🐓

Александр Борисов

Во всём,по возможности,нужно видеть хорошее!😇👋

Света Сила

Согласна!)) Орхидеи шикарные у Вас 👍😊

Александр Борисов

Спасииибо!🤗💐

Виктор Николаев

Не сердите меня, сударыня. У меня тёща живёт. вопрос закрыт!

Ду
Душа-К-Свету

Ко 2. Ну чтобы давно сказать нельзя,всего полмесяца назад

Света Сила

Полагаю, он уже в пути)))) 😉🎈🌷🍒🍷🍫

Ду
Душа-К-Свету

Нет он домой уехал в родной город пока еще не возвращается. Ну и ладно пусть со своими побудет год не был. И я не из тех для кого секс первейшая необходимость в жизни без которой не прожить вполне не умру без него

Света Сила

Ну и правильно)))

Ду
Душа-К-Свету

Ничего все наверстаем) ему отпуск дали в этот раз короче обычного я сама сказала чтоб ехал. Я это я,всегда рядом и здесь на месте. А с ними теперь видится как может пусть будет так

Танѩ

Я из реалистов :давно не было давно и не смертельно )

Танѩ

Многие многого не слышали))))но всегда есть возможность узнать😁

Света Сила

Это точно;))

Танѩ

Весёлая Света)

Света Сила

Есть немного 😁😊🌹

Танѩ

Да помню😁

Александр Cерг.

к тем кого любят и который любит....по настоящему

Просто А...

я не отношусь. Я предпочитаю - сейчас )))

Муси Пуси

И Я!сейчас

Просто А...

:)) это интересно

Света Сила

Ну давайте сейчас;))

Просто А...

ничего себе.. это получается я столько пропустил?... )))

Света Сила

Сколько??)))

Андрей Халфин

Мой стакан полон, хоть и на половину)))

Аптер Пётр Яковлевич

У меня его никогда не было,так кто я?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы от болезней не застрахованы.А спать сами идите

Света Сила

Ну простите, Пётр. Привыкла шутить. Я ж не знала и предположить не могла. Сочувствую. Извините. Я послушная. Ухожу.

Аптер Пётр Яковлевич

Всего хорошего.Всем шуткам есть предел.

Света Сила

Простите

Аптер Пётр Яковлевич

Не имею права не прощать.Ибо и меня не простят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К тем, у кого регулярно- к реалистам.

Света Сила

Таки за Вас можно только порадоваться! 😁🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обычная жизнь.

Света Сила

))