Irada Roza

Сегодня россиянина,который идет в магазин без своего пакета,можно смело отнести к среднему классу?

Ответы · страница 5
Ярослав Ропецкий

2 рубля пакет стоит,если не куриш не пьеш то пакет можна позволить

Ярослав Ропецкий

Так вы ж там золото лопатами а мы тут писок на пляже

Irada Roza

Не скажите,цены и у вас ой,ей,ей

Ярослав Ропецкий

Хлеб13 -15,мясо вырезка говяжя450,форэль 250

Irada Roza

Киньте парочку сюда рыбки,

Ярослав Ропецкий

Но цена на эту рыбу сезонная в основном около450

Irada Roza

Вот именно,почему то,я и удивилась.Вкусная рыбка в любом виде

По
Пользователь

У россиян вообще покупательская способность выше чем во всём СНГ

Аццкий Ангелок

А я всегда забываю взять пакет. А если беру, забываю что взяла😁

Levon Xanenc

я рад за вас, у вас ест средний клас,ето кое што.сравняя с другим.

Сергей Морозов

Ну почему? А может для того, что он хочет купить хватит карманов?

Fire Speero

Да, прямо в этом же пакете...Средний класс останется довольным...

Неизвестная

Да вы что сразу к зажиточным, пакет купить это же такая роскошь!

Аркадий Бахчевников

А мужчину идущего в мгазин со списочком, кошмаром маркетолога.

Irada Roza

Со списком ,не буду удивлятся.Мужчины все такие

Аркадий Бахчевников

Но составляю сам.

Irada Roza

Без разницы,главное во время вычеркивать

Аркадий Бахчевников

Корзинка в руке. Видно.

Сергей Ковалев

А если человек бережет природу и лишний раз не покупает пакет

Сергей Ковалев

Короче не угадали с профессией,военные в 45 на пенсию,учителя через 25 лет труд. стажа,некоторые медики так же

Irada Roza

Я в 50пойду,но мне пока рано

Сергей Ковалев

уже легче,если не что не изменится

Сергей Ковалев

Ну если только все плюнем на правительство,пока выплывут и пенсия прийдет

Irada Roza

Хотя врятли успеб,начинаю с этим свыкатся

Леонид Рязанов

а можно и к малоимущим.может он все покупки в карманах унесет.

Галина Смирнова

Пакет можно купить в любом продмаге,можно с собой и не брать.

Светлана Бартюк

Я не видела,что бы у нас кто нибудь со своими пакетами ходил.

Федор

А который с пакетом выше среднего?. У него уже что то есть.)))

Федор

Внучка вас пересидит, если только не в пелёнках.)))

Irada Roza

Да нет,бегает уже.Не хочет бабушку воспринимать.Только маму и все

Федор

Мама дочь?У нас родила, и к нам переехали, пока не оклемались.)))) Может ты виновата? Извини. Просто надо думать..... Я каждый день их в сад вожу и обратно.... Дедушка. пошли к нам в гости обижается, но...это забывается.

Irada Roza

Разные города.Работа,тут уж никак.Я стараюсь

Федор

Причин много..., желание было бы.... Всё будет хорошо.))))

Дм
Дмитрий

поэтому кассиры за кассой спрашивают не нужен ли вам пакет

Дм
Дмитрий

когда мне нужен пакет - я средний класс, а когда нет - первый, да?

Дм
Дмитрий

первого сентября надо сходить в магазин

Irada Roza

Это зависит насколько будете любезны

Елена При Мудрая

Вы как миллион заработали ? Я пакеты в магазине не покупал !

Наталья Викторовна

😁 Скоро объявление повесят - "В свои пакеты не продаём" ))))

Alexandr Alex

Не россиянин, но уже 25 лет хожу в магазин без своих пакетов

Alexandr Alex

...и не считаюсь средним классом

Yuri

Можно, если пакет он оставил в салоне своего внедорожника

Yuri

Я написал-"оставил" , а не забыл

Yuri

Это не имеет значения. Захотелось,допустим

Yuri

Ваше право. Вы спросили,я ответил

Василий.

Так там пакеты вроде как есть, всегда на кассе спрашивают.

Irada Roza

Ну ведь не бесплатные ведь,аж целые 5рублев

Василий.

На общей сумме как всегда не заметно.

Снежана

причем пакета, который был уже не раз выстиран и высушен )

Снежана

во-во). С полустертой картинкой)))