Are You Looking For Me

Хочу спросить совет не судите строго, по истечению финансовых проблем у меня вопрос. Еще будущая замужем ,бывший муж на 8 марта подарил цепочку золотую, она как оказалось купил в ломбарде. Я ее не одеваю, могу ли сдать ее в ломбард?

Ответы
Ирина Карпова

только надо внимательно проверить- ломбард это или коммисионка.оч часто коммисионка маскируется под ломбард

Are You Looking For Me

Ок

В(
Владимир (Москва)

Подарок Ваш и сами можете с ним решать что делать. Только тому кто дарил не стоит говорить из вежливости.

Are You Looking For Me

почему то мне этот подарок сразу не понравился и ему не стоило говорит что купил в ломбарде потому что это чужая энергетика, не так ли?!

В(
Владимир (Москва)

согласен. а зачем он это сказал?

Are You Looking For Me

А не знаю)

В(
Владимир (Москва)

странно.

Валерий Иванчик

это ваша собственность,раз подарок. можете поступать как вам заблагорассудится

Lаzy

Решать Вам и только вам. Цепочка- ваша. Если Вам не нужен подарок от бывшего.

Are You Looking For Me

Да

Светлана Сиреневая

Это ваше личное дело, как хотите так и поступайте.

Ан
Анна

конечно можете, она же ваша

Lukagray

запросто

Are You Looking For Me

спс

Волчица

Конечно

Are You Looking For Me

спасибо

Волчица

Нельзя украшения б/у носить и кольца обручальные тоже ☝️ несут старую энергетику

Are You Looking For Me

вот вот из-за этого я ее не ношу.

Волчица

Правильно!