Владимир Владимирович

А как рыцари в тяжелых доспехах в туалет ходили?

Ответы
Виктор Шаламов

А ходили в доспехи. Всё равно высохнет засохнет. Рыцари - это давно. А вот в наше время американские астронавты, которые на Луну летали - так они в скафандр опорожнялись (туалета на Аполлонах не было) За две недели там в скафандре представляете что было? А запах какой?

Александр

Были приспособления, типа стапеля, рыцаря подвешивали под мышки и проливали водой, пока он срал. А в пустынях как они с этим справлялись, ума не приложу.

Галина Чаплинская Против Войны

Тысячи народу бредут через Европу........Небось, удобрили все окрестные кусты и поля.

Кочка Зрения Жозе

Цветушший край!

Галина Чаплинская Против Войны

....Полный ароматов. Читала Джеймса Клавелла, "Сёгун". Описывается, что вся Япония выращивала рис на разведенных фекалиях . Ничего не пропадало. Навоза -то не было по причине отсуствия крупного рогатого скота. И лошадей было мало. И, проходя японскими дорогами мимо полей, (ездить запрещалось!) все вдыхали неповторимый аромат.

Кочка Зрения Жозе

Подумать, какой рис живучий! Наши-то помидоры уж сгорели бы небось))

Галина Чаплинская Против Войны

разводят в нужной пропорции!

Дмитрий Кушнарев

Чет мне здается, что доспехи они только перед серьезными заварушками одевали. На несколько часов максимум. А поход в сортир под себя... ну всяко бывает.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Прямо в доспехи!!! От них очень воняло!

Марьяна Иванникова

может было что-то наподобие памперса

Ви
Виктория

гульфик снимали и ходили

Алексей Юрьев

Там фартук поднимался.

Светлана Спицина

Срались в штаны!)🤪

Апрель

В себя и ходили )))

Маргарита Гурина

Прям в доспехи

Маргарита Гурина

А вы не знали? А как женщины ходили в туалет в поясе верности пока их вонючие рыцари уходили воевать?

Екатерина

Прям в доспехи

Виктор Ш

Форточки были!

Th
Theodore

А под себя

Сергей Кузнецов

В доспехи.

Koteikо

Под себя

Koteikо

На некоторых доспехах окошко на щеколде было и юбка распашная на петлях

Мир

🤨