Дед Мороз

А где, все-таки, раки зимуют? И когда рак на горе свистнет? Жду не дождусь....

Ответы · страница 3
Нелюша

Зимуют на дне. А вот, когда ваш рак свиснет - это вопрос!!)))

Дед Мороз

Да, согласен.. главное не прозевать... что у тебя рак свиснет...))))

Нелюша

Я услышала в своё время!))

Дед Мороз

А что ты тогда курила?)))))

Нелюша

Я не курю и не пью))) А счастливой стала!!))) С Рождеством!

Дед Мороз

Спасибо! И тебя со Старым Новым годом!!!

Елена Иванова

РАКИ ЗИМУЮТ В КОНСЕРВИРОВАННЫХ БАНКАХ, Я КАК-ТО ВИДЕЛА.

Дед Мороз

консервысраками?... офигеть!!!))))

Елена Иванова

ПРОБОВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛА, НО ВИДЕЛА. СКОРО НАВЕРНОЕ И НЕ ТАКОЕ БУДЕТ.

Дед Мороз

По телеку видела, что сказал наш президент?... Так и сказал, что живем хреново, но будем жить еще хреновее!!!)))... Вот обрадовал... перед Новым-то годом!!!))))

Елена Иванова

НАША ЖИЗНЬ ПОШЛА В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Дед Мороз

Спасибо нашему государству и партии родной!))))

Александр Доценко

Раки зимуют там где и живут.И свист им без надобности.

Радуга Любопытная

Опоздал.не жди. Раки уже перезимовали и отсвистелись

Дед Мороз

не нюхай больше этот самый озон... а то еще и не такое привидится....))))

Радуга Любопытная

Аха. Не нюхай...на моей высоте окромя его нету больше ничего

Радуга Любопытная

Ну дед ты дал....я и в скафандре....хахаха

Дед Мороз

Радуга в скафандре! Афигеть!!!! Я такого еще не видел....))))

Радуга Любопытная

Как увидешь будь уверен что это ты курнул или нюхнул....чего только...

Жанна

штоли пивасиком затарился ? такой интерес к ракам_)))))

Дед Мороз

Будем вместе раков ждать...)))

Жанна

значит с пивом ......не вышло?

Дед Мороз

Почему же? Пока будем ждать можно и пивасика глотнуть вместе...))).. А ты любишь раком?...т.е..- сраками?))))

Лидия Кучерук

Надо к нему ближе вскарабкаться,он тихо свистит! 🌷

Дед Мороз

Окей!))) Покарабкались вместе?))))

Наталья Алексаева

Ему только туда добраться и он обязательно свистнет

Наталья Алексаева

А ты дедушка мороз разве не слышал, да в этот Новый год!

Елизавета

Рак зимует в дороге. А свистит как на гору взберется

Елизавета

Нет они осторожные. Любителей пива боятся

Дед Мороз

Значит тебя раки бояться не должны! А куда ГРИНПИС смотрит? Почему за раков не заступится?)))))

Елизавета

Так все вроде нас поговорили и пошли за пивом. Никому до бедных раков дела нет. Предлагаю создать партию "РАКОВ" и бороться за их права. Вы как?

Дед Мороз

Я люблю раком... а ты? тоже?))))))

Дед Мороз

И все же? Интересно же!!!....(по секрету... на ушко... любишь?))))).... Хорошо! Начнем с партии ... Обзовем ее "партия раков!"... и все остальные партии будем ставить раком! Да?)))))... Нас уже двое... надо собирать подписи с электората... думаю, что с нашим девизом быстро соберем несколько миллионов!)))) ... А потом и в президенты будем баллатироваться!))))

Лариса... ...

Один в Латвии зимует)))))вот с горами здесь сложнее))))

Дед Мороз

Надо построить гору! Вон, в Египте... такие горы строили... а что. у вас нельзя построить?)))).... А потом загнать вашего рака на гору и заставить свистеть !))))

Лариса... ...

Ну если кто гору построит,залезу и буду свистеть)))))

Дед Мороз

Построим... А пока тренируйся свистеть...)))

Дед Мороз

«Женщина- это создание, которое нужно любить.
Не умеешь любить, сиди и дружи!»)))
М. Жванецкий

Тамара Агеева

ЗИМУЮТ В ВОДЕ. А СВИСТЕТЬ НЕ УМЕЕТ,ТАК ЧТО,НЕ ЖДИТЕ.

Елена Тамбовцева

Когда он свистнет, тогда вычислим , где он зимует.

Елена Тамбовцева

Я -медик и я тоже военнообязанная. Поздравьте и меня, пожалуйста.Мне будет очень приятно. Простите меня за мою наглость!

Дед Мороз

Почему наглость? Это святое... (А сколько медсестер было на фронтах ВОВ!!!...)...Поздравляю от всей души... мы с тобой одной крови.... От всей своей заскорузлой солдафонской души искренне поздравляю с праздником защитника Отечества... Желаю Здоровья, Счастья и Любви!!!! Пусть у тебя будет все хорошо!!! И... мирного неба над головой!!! Чтобы тебе никогда не пригодились навыки медработника в боевых условиях!!!))))....

Елена Тамбовцева

Спасибо Вам огромное! Ну, почему Ваша душа заскорузлая, солдафонская? Мне кажется, что человек ВЫ добрый, искренний, правильны. В ваших словах нет фальши, а говорите Вы правду. Вы очень приятный собеседник.

Дед Мороз

Спасибо.... Если не против продолжить общение- напиши адрес своего электронного почтового ящика... там обменяемся инфо... У меня много фото, картинок, демотиваторов, анекдотов... ))) А здесь... так... бестолковщина.... Еще раз- с праздником.... Спокойной ночи, Сказочных и мирных сновидений!!!))))...

Елена Тамбовцева

Всего вам хорошего! Спокойной ночи!

Аглая

раки зимуют в пруде и водоемах, там и свистят 😄

Дед Мороз

какое глубокомысленное заключение!!!)))) А ты сама слышала, как они свистят....???

Аглая

бульбушки идут подо льдом 😝

Дед Мороз

Это водяной вздыхает... не раки свистят... Они зимой спят...))))

Аглая

ок

Нина Щербакова

Раки зимуют в тине в реке ,а свистящего не видела

Нина Щербакова

посмотрю по лучше ,спасибо за совет

Дед Мороз

А зимуют раки не на дне, в тине, а в норках...)))

Лира Мальцева

Раки зимуют на дне реки и свистеть они не могут

Дед Мороз

Спасибо!!! И тебе, внученька, Здоровья, Счастья и Любви!!!))))

Дед Мороз

Старичок?.... Слышали бы мои женщины....)))))) 😉

Дед Мороз

Уж и пошутить нельзя?))))).... Я так специально говорю.... а меня женщины начинают разубеждать... хвалить... говорить, что еще молодым фору дать могу.... приятно, черт побери!!!))))

Лира Мальцева

да ладно плакаться,конечно,молодой

Дед Мороз

Еще какой молодой!!!!.... А у меня 2-го был день рождения.... А мл.дочка офигенный подарок мне сделала- родила внучку!!!)))) Теперь у нас две козерожки и две днюхи будем отмечать в один день!!! Я самый счастливый четырежды дедушка на свете!!!!)))))

Снежок Снежана

Ещё немножко подожди 😉 Может и свистнет 😄

Дед Мороз

.... Как5 же плохо бывает после праздников....... А ты как отметила праздник?)))))

Снежок Снежана

Какой ты кровожадный 😏

Дед Мороз

Я не кровожадный... я справедливый и ... любвиобильный...))))))

Снежок Снежана

По твоему лопать мышек это любвиобильность?))))))))))))

Дед Мороз

Вот раньше времена трудные были... Хлеба не было... Икру сразу на масло мазали...))))

Тата.. М

Уже не за горами , уже скоро смотрите новости.

Дед Мороз

Смотрю... все глаза проглядел...)))

Тата.. М

А что будете делат если свистните?

Дед Мороз

очень много интересных событий произойдет, когда рак на горе свистнет!)))))

Ксения Лепанова

Идите лучше туда, куда Макар телят не гонял...

Дед Мороз

Сама иди туда... мне и здесь хорошо....

Edward

после дождичка в четверг на кудыкиной горе

Дед Мороз

Молодец! Ответ полный и правильный!!!)))...

Наталья Данильченко

там,, где нас нет, и после дождика в четверг

Дед Мороз

точно..... умничка....хвалю....

Акылзат Актаева

раки зимуют в иле, а как свистит не слышала