Л.....

Поговорку: "ничего, до свадьбы заживет...", по особенному хорошо помнит каждый еврейский мальчик😉?

Ответы
Андрей Андрушевский

вряд ли они помнят... Им тогда 8 дней было..Они вообще вряд ли вразумительного из того периода могут вспомнить...
И, кстати, не только еврейский
в исламе тоже все проходят этот обряд.

Александр Колосов

Я знаком с прекрасными евреями, но не надо приписывать евреям старую русскую поговорку. Ещё переделайте: Терпи, казак, атаманом будешь, - терпи, Изя, раввином будешь.

Виктор Шаламов

А потом, на второй день после свадьбы, еврейская молодая жена плачет: "Я конечно знала, что такое обрезание, но не думала, что так коротко..."

Л.....

🤣

Yts - 62

Мусульманские тоже в курсе. А сейчас и в Штатах, всем мальчикам обрезание делают

Л.....

🤔

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Слава богу не помнит! И да! Кольца кальмаров возле синагоги покупать не стоит!!

Михаил Тымчук

Конечно помнит, если крайнюю плоть оттяпали...

Саша Груздов

А почему еврейский????????????????????????????????

Andr Kar

В Израиле отпуска проводишь..?

Николаус

Обрезают,но зачем так много?

Тамара Столбовская

Евреи вообще умные люди

Sergey Kudinets

Они все особенные))

Игорь Качесов

И мусульманский!

Кто-То

Да и муслим тоже.

Максик Ласковый )

Как вариант... 😀

Александр Чеканов

Ну, мы не евреи

Л.....

🙄

Призрак

))).. не только

Л.....

🙄

Призрак

😊

Николай Богомазов

Это точно.

Андрей

Это точно

Владимир Авраменко

Не помню

Ма
Маша

😂😉😂