Оксана Гуляева

Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены.

Ответы
Роза Строгова

Не думаю. Это Вы зря. Все от Вас зависит. если Вы ( по-моему ) начинаете изменять своему супругу - это провал в Вашей карьере. Вы же только из-за этого с ним живете ?? Не правда ли ?. Но это не Ваша судьба.

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владислав

опять - клеймо ! ( что-ж вы их так не навидите ? )

Владислав

................ женщин ............

Ми
Милана

Жалеть? Может жить в предвкушении счастья?)))

Са
Саша

Как я вас понимаю,у самой муж такой же валенок

Ми
Милана

Мне теперь можно ходить налево, да не тянет после смерти мужа...

Са
Саша

Не всем везёт с мужьями,но и незаменимых нет.

Ми
Милана

Удачный брак - лотерейный билет! И таких единицы. Никого не осуждаю теперь с высоты своего возраста - не терпеть в эту жизнь пришли, а быть счастливыми Счастливый человек и вокруг счастье распространяет.

Са
Саша

Нет ответа на вопрос или что то другое-слишком он общий

Светлана Филюкова

А Вы откуда знаетЕ???))) переделались??)))

Светлана Филюкова

красота!😁🎄🍊

Ира

аххахаааааааааааааааааа)))))))))))))...

Ира

Привет шонце мое!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

Ну что как дела? Я сегодня на работе в своем кабинете в гордом одиночестве Со мной в кабинете обычно шеф и его жена Но сегодня они ушли на фронт))

Ира

))))))))))))эксмуж пишет...строчит прям...говрит, ах так...значит врагами будем...ну капец...какой он враг то...да и солдат ребенка не обидит...явно переоценивает свои возможности))))))))))))))

Оксана Гуляева

))))))))))))Тебе весело?)) А мой экс тоже в воскресенье позвонил Весна

Ира

))))))))))))...мужская психология...они продолжают рассматривать нас...как своих...ничего не поделать..

Оксана Гуляева

))))))))))Точно Хотя у меня уже чувство что это было давно не со мной и неправда))

Ира

это у тебя....но совсем не у него...))))))))))))мы совсем по разному все понимаем и чувствуем....мужчина со своей собственностью...расстается трудно...ой как трудно)))))))))))

Константин

мысли опережают действия?))))

Просто Осень

Вот не надо обобщать.😒

Наталья Бондаренко

Главное, подготовьтесь

Са
Саша

Так она же не говорит почему жалеет

Наталья Бондаренко

🙄а хотелось бы😉

Са
Саша

А мне хотелось бы не фантазёрку а женщину чтобы душа лежала,но это так,мысли вслух

Наталья Бондаренко

Да где ж ее возьмешь среди ночи!

Са
Саша

Можно свет включить,будет как днём

Са
Саша

🎄☃️❄️🌷

Ла
Лана

Опыт есть?

Са
Саша

Вы это по любопытству или из других побуждений?

Эл
Эльф

Не правда

Случайный Свидетель.

мерзость

La Testa

Ага